Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, для граждан Украины визу во Вьтнам нужно открывать в Украине или можно по прибытию в аэропорту
Просто билеты купила сама, с отелем тоже общаюсь на прямую. В интернете написано, что можно в аэропорту, а вчера зашла в турангенство, сказали, что нужно открывать в Украине, но они это делают только под тур.
Возможно, кто-то сможет посоветовать как это сделать или через кого
Заранее всем спасибо
Виза нужна, ее можно или получить в аэропорту, или сделать заранее. Для открытия визы необходимо приглашение (можно оформить через посредников).
Нюанс - пограничная служба Вьетнама не пропускают пассажиров с детскими проездными документами. Дети должны быть вписаны в паспорта родителей.
Ответ дляelenochka
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, а возможно, чтоб агенство помогло только с визой, не покупаю перелет и проживание. Или никто за такое не возьмется?
Спасибо