пу_пугренчик• 27 октября в 23:34
Смотрю про плюшкина..с одной стороны все есть дома
ЛолитаНеРазлита• 28 октября в 01:31
Ответ дляА ось і я
Вы правы. Да, я была слишком терпелива, объясняя вам ситуацию. Можно назвать и толерантностью
И нет: в моем окружении нет таких, как вы: все адекватные
Удалено администрацией...
А ось і я• 28 октября в 01:33
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Ненене, женщина. Найдите себе другого собеседника для выброса агрессии. Я на вас не обижаюсь - ваши посты так и выглядят: нездоровыми.
Вы можете и дальше писать оскорбления, но отвечать больше не буду
ЛолитаНеРазлита• 28 октября в 01:35
Ответ дляА ось і я
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• 28 октября в 02:20
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
А в чём смысл вашего существования? Сидеть днями на форуме в неинтересных для вас темах, и залить их переполняющей вас коричневый бурлящей субстанцией?
ФруктЕщеТот• 28 октября в 02:21
Ответ дляОбнимашкина
Скажите? Точно сама себя выгораживает, кому такая хрень бесконечная может нравиться!
А зачем вы ходите в те темы, которые вам не нравятся? Это какое-то психическое расстройство?
ЛолитаНеРазлита• 28 октября в 02:41
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• 28 октября в 03:06
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
То ваше, вот и смывайте)
ЛолитаНеРазлита• 28 октября в 03:17
Ответ дляФруктЕщеТот
То ваше, вот и смывайте)
Вы же везде говно видите и находите.
Викупана• 28 октября в 05:50
Ответ дляА ось і я
Нет. Как раз в ее темах собираются те, кому необходим выброс агрессии - и выпускают ее. А затем все начинают спокойно общаться на разные темы. Такая себе болталка.
И действительно у нее удивительная выдержка или философское отношение к жизни. И ни капли агрессии - в отличии с борцами за порядок в чудом доме
Плюсую, чужой дом и чужая жизнь это очень сильно беспокоит многих в нашем обществе) Но с другой стороны она могла бы и не выкладывать те фото, не понимаю цели. Странное желание питаться чужим ядом.
Обнимашкина• 28 октября в 10:16
Ответ дляФруктЕщеТот
Я вижу что она их клепает и они подают в топ, вместо нормальных тем. Бред ее не читаю, это ваши фантазии
ФруктЕщеТот• 28 октября в 11:12
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы же везде говно видите и находите.
Я ничего такого не ищу, вы своё наполнение сами сюда приносите.
ФруктЕщеТот• 28 октября в 11:14
Ответ дляОбнимашкина
И что что попадают в топ? Топ обязателен к прочтению? И в тех темах вы также сидите и отписываетесь, рассказывая, что их не читаете, и тем самым выводите тему в топ.
Значит надо• 28 октября в 11:45
Автор, если вам интересна эта тема, есть такая блогерша в тик-токе Камилла. Она из Николаева.
Так вот, у её мамы резко началось обострение, она начала ходить на бесплатные обеды для нищих и приносить в их квартиру всякий хлам. В начале полномасштабной войны уехала куда-то на запад Украины и теперь Камилле приходится убирать одной всю эту свалку в 3х комнатной квартире.
Довольно интересная девчонка.
Обнимашкина• 28 октября в 16:49
Ответ дляФруктЕщеТот
Отстаньте от меня со своими больными фантазиями! Это вам нравится читать темы психически больной, не проэцируйте это на нормальных людей