Аноним_780• 19 марта 2014

Посоветуйте по 6рм - какие туфельки выбрать?

Девченки, кто заказывает обувку на ин. сайтах, посоветуйте на какую марку обратить внимание, чтобы и качество было хорошее, и по цене недорого, и модельки интересные
Нужны туфли на каблуке на выход
Аня_я• 19 марта 2014
подешевле MIA
подороже келвин кляйн , найн вест и т.д.
еще выше LAMB SCHUTZ

Машкус• 19 марта 2014
совсем дешевку не берите - сколько стоит так и носится... брала летние туфельки за 20 баксов, стоимость до скидки - 60 - убились за 1 лето. фирм там много хороших и качественных, смотрите... из нормальных те что брала сама - кейт спейд, натурализер, Aquatalia by Marvin K., Sofft, и много других - не упомнишь, главное - не видитесь на откровенную дешивизну!
Аня_я• 19 марта 2014
Мисс А дешевый Китай не берите 100%
Летчица• 19 марта 2014
Джессика Симсон, Коле Хаан, Миа Лимитед Едишн, Кельвин Кляйн
Astasha• 19 марта 2014
Меня порадовало качество Анна Кляйн (Anne Klein). А вообще я где-то на форуме читала, что надо брать туфли / босоножки, которые изначально стоят не меньше 100 дол.
Аня_я• 19 марта 2014
Ответ дляAstasha
согласна, но с нюансами. сандалии можно и дешевле. у меня миа с кож подошвой до 60дол начальная цена была. отличные по качеству.
Astasha• 19 марта 2014
Ответ дляАня_я
Я имела ввиду сандали-а-ля туфли, на выход. Миа - средний сегмент как по мне, т.е. есть удачные и качественные модели, а есть и неудачные.
А вообще, автор, очень советую перелопатить темку ’Подиум...’ на форуме - я там для себя почерпнула очень много полезной информации именно по обуви (фото в реале, замеры и впечатления)...
Oli@• 19 марта 2014
Я на 6пм регулярно беру Nine West, хорошая обувь, Born для себя недавно открыла, но там дизайны попроще, но качество супер.