sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_58
Я Вас не боюся• 27 октября 2025

Женский круг, это секта?

ситуация следующая., есть подруга 35+ лет, замужем давно но детей нет.последний год ´ударилась´ в йогу, нашла себе подруг, учительницу по йоге и они ездят часто на аля ретриті за город, в гори. как по мне попахивает сектой или єто такой способ убежвть от реальності? аля нечем заняться если не реализован как женщина? питаешься оправдать себя практиками? хз что єто. разговаривать бесполезнл, она считает себя самой умной нам до нее как до киева рачки. Стоит ли вмешиваться каким тл образом, чувствуем чтл подруга отдаляется.
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 10
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_135
Спішу - перекидаюсь• 27 октября 2025
1
А вы ей не подруга , вы ее осуждаете
woman_facepalming 1 like 9
anonim_122
МинерАлочка• 27 октября 2025
2
Она просто живёт, как хочет и наполняет свою жизнь тем, что ей важно, а не чужими смыслами и ценностями.
like 11
anonim_143
Мольфарочка• 27 октября 2025
3
Вы же не за нее переживаете, а за себя, что останетесь без подруги.
И что такое реализация?
Думаете, только ваша верная?
like 3
anonim_139
Пушкининиана• 27 октября 2025
4
Вы не подруга, не напрягайтесь
like 3
anonim_21
вкрации• 27 октября 2025
5
єто да
anonim_127
ЯспАкойнаЯ• 28 октября 2025
6
Можливо, підбухують там всій компахой, розважаються.
clown_face 1 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 3
anonim_127
ЯспАкойнаЯ• 28 октября 2025
7
Моя знайома також ретрити влаштовує на морі, організатор, то по факту там бухач знатний, але все красиво, і є що в інсті показати, але багато за кадром лишається. Та й бабоньки після таких ретритів як новенькі.
clown_face 1 face_with_tears_of_joy 2
anonim_127
ЯспАкойнаЯ• 28 октября 2025
8
А чому це мені хтось сині морди ліплять. Жінки мають право розслаблятися. І тренерки з йоги також. Пити смачне тренерське ретритове вінішко і просвєщатся. Автор, а вас не беруть?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_44
А я женатая• 28 октября 2025
9
«Женский круг» это что-то по мотивам Ларисы Ренар я так понимаю?
Чем бы дитя не тешилось… порадуйтесь за человека. Это не секта, не тревожьтесь.
like 1
anonim_70
рукиЖимолости• 28 октября 2025
10
С каких пор йога , стала сектой ? Ваша подруга занимается тем , что ей нравится , что помогает её физическому здоровью и психологическому тоже. Тем более сейчас , когда вокруг одни стрессы и страхи. И на каком основании вы пытаетесь её чему - то учить и решать за неё, чем ей заниматься и как ей жить ? С такими как вы, лучше вообще не дружить.
anonim_114
УраганнаЯ• 28 октября 2025
11
Вы начали с осуждения подруги и с предвзятого отношения. Вы не пытались разобраться в чем для нее смысл этого всего.

Вы странная подруга как минимум.
anonim_111
Пушка заряджена• 28 октября 2025
12
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А чому це мені хтось сині морди ліплять. Жінки мають право розслаблятися. І тренерки з йоги також. Пити смачне тренерське ретритове вінішко і просвєщатся. Автор, а вас не беруть?
Автор дома с котом сидит)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff