Морковку дай• 28 октября в 02:04
Кто пускал к себе на зимовку божью коровку, как ухаживали?
Она выжила?
Залетела к нам 4 дня назад , думала помрет, а она живет, сидит сейчас на срезе яблока. Кормить насекомыми и тлей возможности и желания нет
Чат джипити советует сделать ей коробку, кинуть сена и положить на балкон зимовать в спячке, а весной выпустить
Гл. Амурная• 28 октября в 02:16
Ненавиджу, живуть в будинку в панелях, що встановили для утеплення. Двірник чимось знищував.
Мелочунь• 28 октября в 02:20
Автор, її треба у теплі краї. Купуйте квиток на Балі і вивозьте терміново.
Сіно не забудьте
постою_послушаю• 28 октября в 02:31
У нас муха Маша зимовала, реально почти до весны летала, потом пропала
А еще паучок два года за унитазом жил, Ульрих. Мы его даже при переезде с собой забрали
Невидимка Майя• 28 октября в 02:31
Я нікого не пускаю на зимовку
Всіх повиганяла віником. Лізли коровки, павуки, жуки-вонючки, бабочки всіх мастей, міль залітала і позавчора муха з вазону вуличного вилізла. Я всіх прибила, я не гуманна до тих, хто лізе до мене без приглашенія)
Невидимка Майя• 28 октября в 02:33
Ответ дляпостою_послушаю
До весни, то вже не Маша, а її правнучка літала
П´яна вишня• 28 октября в 04:14
Вы такая добрая)
История из детства.
Были на море. Пляж, солнце, купание. Но этот мор божими коровками был незабываемым. Как комары, облупливали тело и кусали. Сколько мы их налупили...Гору, как шкарлупа от семечек. Это было кошмарным...
История из детства.
постою_послушаю• 28 октября в 04:20
Ответ дляП´яна вишня
Вы такая добрая)
История из детства.
Их с самолётов на поля рассыпают, но иногда мимо
Мы тоже раз так попали, в Лазурном дело было
Заліковий троль• 28 октября в 06:48
Алина, вы кроликов не смогли содержать, думаете, насекомых проще?
Балаболка• 28 октября в 07:21
Ответ дляП´яна вишня
Вы такая добрая)
История из детства.
Ви зла...
Морковку дай
• 28 октября в 10:30
Ответ дляМелочунь
Я думала таракани в голові це проблема, а ні коровка то круче
Это не выдумка. Выпустить и убить не могу, есть поверье что они к счастью… а мне оно сейчас нужно