Личко Невеличке• 28 октября в 02:20

Який набір будемо купувати в цьому році? Я обрала Lancome

Щороку замовляла істе лаудер, а цього року вирішила ланкоме. Лаудером я завжди була задоволена, тому те чим не користувалася- дарувала на подарунки, а цього року вибралаланком. Замовила - чекаю, подрузі вже прийшов, дуже шикарні тіні в ньому, хто користується- рекомендую.
Набір 89$
Лаудер 90$
Этожзвяздаяегообожаю• 28 октября в 10:24
Ответ дляСаджу все зарання
Заходишь, ищешь и уходишь. Денег то нет, чтобы купить.
У меня с деньгами все отлично. Спасибо за беспокойство🤭
Саджу все зарання• 28 октября в 10:24
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну да конечно. Доход не менее 5000 долларов в месяц.
Этожзвяздаяегообожаю• 28 октября в 10:25
Ответ дляСаджу все зарання
Берите выше))
Саджу все зарання• 28 октября в 10:26
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Берите выше))
Я же и пишу что не менее 5000 долларов. А там скорее всего миллионы.
Этожзвяздаяегообожаю• 28 октября в 10:26
Ответ дляСаджу все зарання
🤗🤗
Яичница с беконом• 28 октября в 10:31
Ответ дляСаджу все зарання
Удалено администрацией...
Админы, забаньте пожалуйста это!
Саджу все зарання• 28 октября в 10:32
Ответ дляЯичница с беконом
Админы, забаньте пожалуйста это!
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 28 октября в 10:33
Ответ дляСаджу все зарання
Удалено администрацией...
Зеки на советчице(
Саджу все зарання• 28 октября в 10:35
Ответ дляЯичница с беконом
Зеки на советчице(
Удалено администрацией...
Пушкининиана• 28 октября в 11:02
Ответ дляНебалувана Галя
Я 2 года покупала Адвенты - Ланком был и Люксфантастик. В этом году, если и куплю, то уже набор от Шарлоты на 12 ячеек и тоже под большим сомнением. А сомневаюсь я потому, что еще с тех Адвентов осталась косметика ( уходовая и не вся декоративная мне подошла). В Ланком календаре было много их духов, которые для меня вонючие. Еще смотрю на Адвент с ампулами Babor, вот он вроде бы лучше.
Мне Шарлотты клали пробники мэджик серум и крем, вообще никакие. Декоративка супер у них, а уход нет
ПампушОК• 28 октября в 11:04
а дайте посилання де ви таке купуєте і я хочу
Альдебаран• 28 октября в 11:24
Ответ длярукиЖимолости
У меня такой же был, только в европейской версии вместо сиреневого тюбика красный карандаш для губ. Была очень довольна.
Но жаль, что они такой же почти набор слелали -скучновато.
В прошлом году брала набор Клиник 12 продуктов в серебристой косметичке, просто мега выгодно было и всем пользуюсь.
В этом году он такой же по наполнению, только косметичка другая. И чуть дороже.
И Ланком этот классный и выгодный. Тоже думаю. Реакцией агрессивной очень удивлена, кроме как завистью сложно объяснить
До чого тут заздрість?
В цих наборах много дурного. Вже не раз купувала і половина наповнення потім просто валяється.
Я наприклад, купила собі такі тіні Ланком окремо, інше мені не потрібне.
Альдебаран• 28 октября в 11:32
Ответ дляСаджу все зарання
Це ви про себе? Співчуваю, що у вас немає грошей, щоб себе побалувати.
Несу добро людям• 28 октября в 11:43
Класика порадниці- злі і недотрахані тітоньки самостверджуються))
rusala• 28 октября в 11:45
Ответ дляЛичко Невеличке
В якому сенсі невигодниє?
Дуже сподобався набір Ланком . Ви не підкажете, його можна замовляти в Україну з офіційного сайту? ...
Джинци на Флісі• 28 октября в 11:54
Ответ дляНебалувана Галя
шарлот бесподобна, но цена космос, выгоды особо в адвенте нет...
Застряла• 28 октября в 12:18
Автор кто бы что тут не рассказывал, это очень выгодная покупка) и очень красивая, бокс просто супер, в прошлом году был чемоданчик, менее как по мне удобный, но у меня в нем теперь вся декоративка хранится. Тени в этих наборах супер, из-за них, если честно, набор и брала в прошлом году,и абсолютно довольна. Я например всем пользуюсь, крема полнопазмерки, если посчитать отдельно стоимости даже только топовых продуктов, то очень цена приятная получается. Так что желаю вам дождаться свой набор и наслажлаться ))))
Небалувана Галя• 28 октября в 12:25
Ответ дляДжинци на Флісі
Да я ж покупаю для удовольствия, а не ради выгоды) хочется ощущения праздника
автор Личко Невеличке • 28 октября в 12:28
Ответ дляЗастряла
Дякую
Міряно-переміряно• 28 октября в 12:36
Таки забулили человека, прячется под анонимом теперь.. правда неумело😅
ЖонДуан• 28 октября в 12:45
Ответ дляСладкий лимончик
Значит никакой смывки за 80 баксов и в помине нет. Брехня
это было почти сразу понятно
Гонористые выскочки как она - все п**здуны
автор Личко Невеличке • 28 октября в 12:47
Ответ дляЖонДуан
это было почти сразу понятно
По собі судите?
ЖонДуан• 28 октября в 12:47
Ответ дляЛичко Невеличке
По собі судите?
Удалено администрацией...
автор Личко Невеличке • 28 октября в 12:49
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
ЖонДуан• 28 октября в 12:50
Ответ дляЛичко Невеличке
Удалено администрацией...
автор Личко Невеличке • 28 октября в 12:52
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Ненька наша• 28 октября в 12:53
Ответ дляЛичко Невеличке
Удалено администрацией...
К вам тот же вопрос.
ЖонДуан• 28 октября в 12:54
Ответ дляЛичко Невеличке
Удалено администрацией...
автор Личко Невеличке • 28 октября в 12:57
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 28 октября в 13:03
Ответ дляЛичко Невеличке
Удалено администрацией...
А вы от хорошей жизни фейковые фотки еды выдаете за свои?