Личко Невеличке• 28 октября в 02:20

Який набір будемо купувати в цьому році? Я обрала Lancome

Щороку замовляла істе лаудер, а цього року вирішила ланкоме. Лаудером я завжди була задоволена, тому те чим не користувалася- дарувала на подарунки, а цього року вибралаланком. Замовила - чекаю, подрузі вже прийшов, дуже шикарні тіні в ньому, хто користується- рекомендую.
Набір 89$
Лаудер 90$
Небалувана Галя• 28 октября в 08:58
Ответ дляa.ostroverh
Я в прошлом году babor дарила подругам, девочкам понравилось
Решила повторить)
Отличный подарок!
Червона калина• 28 октября в 08:59
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
Поскаржилась на флуд. Набридло
Зоя Жорівна• 28 октября в 09:00
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
То есть уже и под анонимом нельзя темы создавать о покупках, потому что это понты? А чем мы тогда здесь заняты 10+ лет?
Я тоже не понимаю. Такую тему приятную испоганили, фу просто. Нашли за что травить - за косметос около 100 евро. Тут девочки сумки по пару тысяч уе показывали, правда им тоже доставалось, но по ощущениям раньше такие теми триггерили меньше.
Любительница• 28 октября в 09:04
ЛанкомЕ?
Я наверное ДиорЕ возьму
Задолбулька• 28 октября в 09:04
Ответ дляЧервона калина
Поскаржилась на флуд. Набридло
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 28 октября в 09:08
Ответ дляКіма кепка
Мания величия накрыла тётку, что её чумазенький её аж в целую Омеригу вывез!
Какое счастье привалило. Еще и побегать, чтобы расписаться с ним надо было в третьих странах. Нормально даже пожениться не могли, мутили с этим.
Вы расистка? Этим комментов Вы себя сама не хило так попускаете. Помню автора по другим темам, персонаж специфический, согласна, но оскорблять её темнокожего мужа за цвет кожи - дно.
Небалувана Галя• 28 октября в 09:11
Я не понимаю, почему безобидные темы, вызывают столько злости, переходы на личности, сплетни, расследования, это жесть
Любительница• 28 октября в 09:11
Я вообще не понимаю этих боксов, но раз поддалась на массовый психоз здесь и заказала бокс брокард, перед войной как раз было, там мини крема и разные пробники в основном Payot были и массажёр для лица. Все валялось и ушло потом в мусор, так как не понравилось, массажёр только свекрови отдала
Кіма кепка• 28 октября в 09:12
Ответ дляЗоя Жорівна
Причем здесь рассизм? Эта красапета корчит из себя непонятно что, не зря её гав-гав-гав обозвали. Очень метко
Зоя Жорівна• 28 октября в 09:12
Ответ дляНебалувана Галя
Я 2 года покупала Адвенты - Ланком был и Люксфантастик. В этом году, если и куплю, то уже набор от Шарлоты на 12 ячеек и тоже под большим сомнением. А сомневаюсь я потому, что еще с тех Адвентов осталась косметика ( уходовая и не вся декоративная мне подошла). В Ланком календаре было много их духов, которые для меня вонючие. Еще смотрю на Адвент с ампулами Babor, вот он вроде бы лучше.
Если брать чисто по наполнению, то адвенты Шарлотты обычно минимально выгодные. Разве что Вам коробка очень нужна. Во время акций (та же ЧП) у нее на сайте обычно неплохие скидки и продукты в подарок, плюс цвета можно выбрать, а не что попадётся. Если Вы про адвент Дуглас с ампулами Бабор, то вот они обычно очень выгодные и наполнение хорошее.
Зоя Жорівна• 28 октября в 09:15
Ответ дляКіма кепка
Ну так это она, к чему её мужа с другим цветом кожи сюда приплетать? Сори, но меня аж выбесило. Какая нам евроинтеграция, если здесь отношение к другому цвету кожи, как в Штатах столетие назад?
Ненька наша• 28 октября в 09:17
Ответ дляЗоя Жорівна
Тут же дело не в теме, а в авторе ))) Для меня было удивлением, что она под анонимом. Теперь смешно. Хотя сама тема могла бы быть интересная
Кіма кепка• 28 октября в 09:17
Ответ дляЗоя Жорівна
Выпейте антибесина штолЕ
Щепотка_совести• 28 октября в 09:17
Опять ’фитоняшка’ опозорилась))
Сладкий лимончик• 28 октября в 09:19
Ответ дляЖонДуан
это гав гав? ооооооооооо

ей аноним сняли ?????
Значит никакой смывки за 80 баксов и в помине нет. Брехня
Зоя Жорівна• 28 октября в 09:19
Ответ дляНенька наша
Тему и автора начали обсырать еще до момента разоблачения личности автора, что грусно(. Сама хотела по адвентам тему создать, но после такого количества негатива и фиолетовых морд - уже не хочется.
Сладкий лимончик• 28 октября в 09:20
Ответ дляБензопирен
Знайшла тему і фото.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3435545-1
Автор брехушка
Ненька наша• 28 октября в 09:22
Ответ дляЗоя Жорівна
Это да. Тоже сначала возмутилась. Но не могу перебороть неприязнь к гав гав. Она стольких людей тут обидела, что и тема стала ее неприятна
Кружите меня,кружите• 28 октября в 09:29
Ответ дляЛичко Невеличке
В якому сенсі невигодниє?
Эти наборы продаются в Америке?
Сладкий лимончик• 28 октября в 09:31
Ответ дляЛичко Невеличке
В якому сенсі невигодниє?
Это на каком языке ? «невигодниє»
Без QR коду• 28 октября в 09:35
Ответ дляБензопирен
Я якраз її купила, оленя.
Не можу натішитися, дуже подобається.
Мне конь ван лав
Викасикрет• 28 октября в 09:46
Ответ дляЛюбительница
ну вы сравнили, автор в пример показывает рождественские наборы брендов, где есть разные продукты в хороших объемах и бокс брокард))))
Маю рацію• 28 октября в 09:58
Дешева рыбка, ....юшка. не понимаю зачем покупать гамузом, что надо, что нет. Цена низкая привлекла?
Я пані прохана...• 28 октября в 10:05
Читаю тему і офгіваю - одні злидні накинулися на автора-злидняку. Міряються фантазіями.
З родзинкою• 28 октября в 10:08
видела распаковку адвентов с парфюмами - то там миниатюрки разных брендов и очень классный был состав, много ниши было, но не помню название, может дуглас или сефора
Яичница с беконом• 28 октября в 10:15
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Саджу все зарання• 28 октября в 10:20
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Злюка бобер• 28 октября в 10:21
Ответ дляНе боюся осуду
Хочу этот хваленый hourglass попробовать. Палетку с пудрой и румянами и тени. Но думаю разочаруюсь) Оно вроде все красивое, а все равно к шанель возвращаюсь. Хоть ее все тут ругают
Оно очень блестящее, румяна тоже с шиммером. Просто учитывайте, когда будете заказывать.
Этожзвяздаяегообожаю• 28 октября в 10:21
Я такие наборы не покупаю, у меня уход проф. Хочу что-то купить в Шанель, там сейчас лимитированная упаковка с брелком при заказе с сайта и пробники всегда хорошие, их бутиковая парфюмерия, но не знаю, что заказать🤭, у меня реально все есть, тональный, румяна, хайлайтер купила совсем недавно, захожу на сайт каждый день в поисках что б заказать
Саджу все зарання• 28 октября в 10:23
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Заходишь, ищешь и уходишь. Денег то нет, чтобы купить.