Личко Невеличке• 28 октября в 02:20
Який набір будемо купувати в цьому році? Я обрала Lancome
Щороку замовляла істе лаудер, а цього року вирішила ланкоме. Лаудером я завжди була задоволена, тому те чим не користувалася- дарувала на подарунки, а цього року вибралаланком. Замовила - чекаю, подрузі вже прийшов, дуже шикарні тіні в ньому, хто користується- рекомендую.
Набір 89$
Лаудер 90$
Набір 89$
Лаудер 90$
Сладкий лимончик• 28 октября в 13:04
Ответ дляЖонДуан
это было почти сразу понятно
Гонористые выскочки как она - все п**здуны
Как не будет и фигуры фитоняшки , о которой нам тут вещают уже пару лет.
ЖонДуан• 28 октября в 13:06
Ответ дляЛичко Невеличке
Удалено администрацией...
Тільки не про гроші• 28 октября в 13:15
Ответ дляНе боюся осуду
Хочу этот хваленый hourglass попробовать. Палетку с пудрой и румянами и тени. Но думаю разочаруюсь) Оно вроде все красивое, а все равно к шанель возвращаюсь. Хоть ее все тут ругают
Я теж обожнюю Шанель. Особливо доглядову косметику. «Ругають» ті, хто не має змоги купити, а користується косметикою «Крістіна». Але от наприклад туш в Шанель не подобається, не люблю силіконові щіточки, вони мені подразнюють очі.
Задолбулька• 28 октября в 13:19
Ответ дляЧервона калина
Поскаржилась на флуд. Набридло
Павлик Морозов
рукиЖимолости• 28 октября в 13:20
Ответ дляАльдебаран
До чого тут заздрість?
В цих наборах много дурного. Вже не раз купувала і половина наповнення потім просто валяється.
Я наприклад, купила собі такі тіні Ланком окремо, інше мені не потрібне.
Так ведь не о Вас речь, а о тех кто возмущается и высмеивает.
И как Вам тени?
Вот смотрите, одни эти тени примерно 4000 гривен, а набор весь был по скидке в эту цену. Я не успела купить.
Но, можно попробовать и помады, и уход Ланком даже ради интереса
И как Вам тени?
Яичница с беконом• 28 октября в 13:33
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 28 октября в 13:38
Ответ дляНе боюся осуду
А шо за набор у них?
ЖонДуан• 28 октября в 14:01
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 28 октября в 14:03
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
А я з косою• 28 октября в 14:03
Я про крем під очі мрію гарний, а не оце все. Бо вік вже такий, що без нього за 4 роки катастрофічно суха шкіра стала і це найперше, що мені необхідно.
ЖонДуан• 28 октября в 14:04
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Королева спама• 28 октября в 14:11
Не зрозуміла чого забулили, моя донька замовила набір більше 100 дол ітам якась фігня) гірше ніж у автора в наборах)
Мати тріля• 28 октября в 16:34
Ответ дляПилосмок працює
А де ці набори замовляли по такій ціні?
И мне интересно
Все возможно• 28 октября в 16:34
Я таке не буду купувати, питання в тому, що воно просто мені не треба
Альдебаран• 28 октября в 17:01
Ответ длярукиЖимолости
И как Вам тени?
1950 тіні. Ще не пробувала.
Небалувана Галя• 28 октября в 17:37
Ответ дляТільки не про гроші
а мои как раз самые любимые туши - шанель - сейчас две, черная и темно-коричневая
осень харашо• 28 октября в 19:16
Вы из Киева ?Вам бы лучше не косметику заказывать ,а набор для выживания .Как два паралельных мира в одной стране .Один под прилетами 24/7 и с одним рюкзачком ,другие на диско и в рестораны,люкс косметику покупают .И не важно сколько денег сейчас у человека !
Пушкининиана• 28 октября в 19:31
Ответ дляосень харашо
Точняк, война же, пойду новогодние лимитки заказывать, а то вдруг умру, так и не попробовав, спасибо, что напомнили
осень харашо• 28 октября в 19:39
Ответ дляПушкининиана
Хорошо,что у вас есть возможность забыть .В прифронтовых городах такой нет возможности .
мистерЛяпсус• 28 октября в 19:40
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я такие наборы не покупаю, у меня уход проф. Хочу что-то купить в Шанель, там сейчас лимитированная упаковка с брелком при заказе с сайта и пробники всегда хорошие, их бутиковая парфюмерия, но не знаю, что заказать🤭, у меня реально все есть, тональный, румяна, хайлайтер купила совсем недавно, захожу на сайт каждый день в поисках что б заказать
А як купуєте? На перевізника? Ви в Україні?
Забрала і не сказала• 28 октября в 20:04
вам крем і все інше підходить?
в мене, наприклад, невеликий купероз. тому я весь дохід підбираю для зменшення почервоніння. і новомодні спікули мені не підходять. та і взагалі треба пробувати, навіть те, що вроді має підійти
аналогічно для очей. і волосся.
всякими палетками не користуюсь
в якомусь році брала адвенти. з лукс фантастік і місцеві. Зараз підбираю те, що мені підходить. якось так
аналогічно для очей. і волосся.
всякими палетками не користуюсь
Гореотума• 28 октября в 20:20
Ответ дляСаджу все зарання
Ага, покажет. Мечты показать невозможно.
Боооооже. Вы вообще уже...
Как будто это трехпалубная яхта. Не позорьтесь . О чем мечтать? О наборе косметики ?
Гореотума• 28 октября в 20:24
Ответ дляТільки не про гроші
А ещё они колючие
Гореотума• 28 октября в 20:28
Ответ дляосень харашо
Значит она должна не пользоваться косметикой потому что вы не уехали?
Личко Невеличке
• 28 октября в 20:46
Ответ дляГореотума
Автор где вы по такой цене их видите?
На сайті , наприклад, мейсіс.
Гореотума• 28 октября в 21:00
Ответ дляЛичко Невеличке
На сайті , наприклад, мейсіс.
Аааа. Не) в наших европах такого нету
Пушкининиана• 28 октября в 22:18
Ответ дляосень харашо
Я не заставляю Вас сидеть в прифронтовых городах
Тільки не про гроші• 29 октября в 00:14
Ответ дляНебалувана Галя
Ось багато їх хвалять, але мені вони не підходять. Я більше Ів Сен Лоран люблю, фіолетову і коричневу.