Личко Невеличке• 28 октября 2025
Який набір будемо купувати в цьому році? Я обрала Lancome
Щороку замовляла істе лаудер, а цього року вирішила ланкоме. Лаудером я завжди була задоволена, тому те чим не користувалася- дарувала на подарунки, а цього року вибралаланком. Замовила - чекаю, подрузі вже прийшов, дуже шикарні тіні в ньому, хто користується- рекомендую.
Набір 89$
Лаудер 90$
Набір 89$
Лаудер 90$
Тільки не про гроші• 29 октября 2025
Ответ дляосень харашо
Вы из Киева ?Вам бы лучше не косметику заказывать ,а набор для выживания .Как два паралельных мира в одной стране .Один под прилетами 24/7 и с одним рюкзачком ,другие на диско и в рестораны,люкс косметику покупают .И не важно сколько денег сейчас у человека !
Ну я з Києва. Рюкзачки і виживання - це усе вже пройдено на початку 2022 року. Зараз на всі випадки життя є рюкзачки. Але це не привід не жити життя. На дискотеки не ходжу, але в ресторанах буваю, косметику люксову замовляю, користуюсь. Грошей ніколи не буває достатньо.
Святатабожа• 29 октября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Я купила в этом году 2 адвента - Дуглас мультибрендовый и Эйсос, уже здесь показывала, довольна очень. Набор Ланком для меня точно мимо, нравится только сыроватка Женефик, а пробовала я довольно много : тушь - нет, мне царапала веко и после нанесения надо было подтирать верхнее веко, смывка миниатюра двуфазка была - для меня ужас, правда я линзы ношу и все двуфазки не подходят, крем фиолетовый было пару пробников - для меня слишком плотный, Ла ви а бель розовый не нравится (вот красный новый люблю, даже флакон, а не отливант купила). Разве что еще тени палетка симпатичная, но цвета не все мои. Эсте Лаудер смотрела распаковку этого года - тени ни о чем качество и помады мне мимо по цветам, поэтому нет. Сыроватка их ночная тоже неплохая, но Женефик для меня лучше. Если Вам, автор, большинство продуктов подходит, то супер. Наборчики красивые, люблю косметику
А скиньте ссылку темы про ваши наборы, пожалуйста
Святатабожа• 29 октября 2025
Ответ дляГореотума
Аааа. Не) в наших европах такого нету
Я на официальном сайте Estée Louder набор видела
Зоя Жорівна• 29 октября 2025
Ответ дляСвятатабожа
Я в этой теме писала, ник веселый : Давно без алко
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-92925935
Если Вас что-то конкретное интересует, спрашивайте. Правда я еще не все из ухода успела попробовать.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-92925935 Если Вас что-то конкретное интересует, спрашивайте. Правда я еще не все из ухода успела попробовать.
Святатабожа• 29 октября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо))
Гореотума• 30 октября 2025
Ответ дляСвятатабожа
За 90 евро??
Гореотума• 30 октября 2025
Ответ дляАльдебаран
До чого тут заздрість?
В цих наборах много дурного. Вже не раз купувала і половина наповнення потім просто валяється.
Я наприклад, купила собі такі тіні Ланком окремо, інше мені не потрібне.
Что ненужного в наборе Estee ? Я себе чемодан красный покупала в позапрошлом году. Ничего лишнего
Святатабожа• 30 октября 2025
Ответ дляГореотума
За 90 евро??
За 90 фунтов, при покупке других продуктов на 50.
Вы в своей стране тоже можете проверить 😉
Гореотума• 31 октября 2025
Ответ дляСвятатабожа
В нашей стране как обычно мы в пролёте(
Святатабожа• 31 октября 2025
Ответ дляГореотума
В нашей стране как обычно мы в пролёте(
Обидно ( ну, девочки выше писали, что можно как-то заказать. Если сильно нужно - можно поискать, наверное
Гореотума• 31 октября 2025
Ответ дляСвятатабожа
Поляки скидки дают после рождемтва и перед нг по максимуму. Буду ждать) я терпеливая
Святатабожа• 31 октября 2025
Ответ дляГореотума
Если что - в Польше этот набор уже есть.
Я проверила, что-то очень дорого 😳
Кіма кепка• 31 октября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы расистка? Этим комментов Вы себя сама не хило так попускаете. Помню автора по другим темам, персонаж специфический, согласна, но оскорблять её темнокожего мужа за цвет кожи - дно.
Для тех кто в танке - одна из тем про гав-гав-гав и почему её здесь так ’любят’
Кіма кепка• 31 октября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Я не понимаю, почему безобидные темы, вызывают столько злости, переходы на личности, сплетни, расследования, это жесть
Кіма кепка• 31 октября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну так это она, к чему её мужа с другим цветом кожи сюда приплетать? Сори, но меня аж выбесило. Какая нам евроинтеграция, если здесь отношение к другому цвету кожи, как в Штатах столетие назад?
Как аукнется - так и откликнется.
И при чем здесь евроинтерграция?
Типа там к ’понаехали’ не относятся как к ’лицам из третьих стран’
И при чем здесь евроинтерграция?
Кіма кепка• 31 октября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Тему и автора начали обсырать еще до момента разоблачения личности автора, что грусно(. Сама хотела по адвентам тему создать, но после такого количества негатива и фиолетовых морд - уже не хочется.
Если людям во всех темах регулярно говно не набрасывать, то не будет никаких ’разоблачений’ и негатива. А когда на каждом шагу от автора высокомерие, брехня, хейт и буллинг на всех без разбору, абы гавкнуть - то её очередная тема кроме заслуженного бумеранга ничего и не заслуживает.