Личко Невеличке• 28 октября в 02:20

Який набір будемо купувати в цьому році? Я обрала Lancome

Щороку замовляла істе лаудер, а цього року вирішила ланкоме. Лаудером я завжди була задоволена, тому те чим не користувалася- дарувала на подарунки, а цього року вибралаланком. Замовила - чекаю, подрузі вже прийшов, дуже шикарні тіні в ньому, хто користується- рекомендую.
Набір 89$
Лаудер 90$
Тільки не про гроші• 29 октября в 00:18
Ответ дляосень харашо
Вы из Киева ?Вам бы лучше не косметику заказывать ,а набор для выживания .Как два паралельных мира в одной стране .Один под прилетами 24/7 и с одним рюкзачком ,другие на диско и в рестораны,люкс косметику покупают .И не важно сколько денег сейчас у человека !
Ну я з Києва. Рюкзачки і виживання - це усе вже пройдено на початку 2022 року. Зараз на всі випадки життя є рюкзачки. Але це не привід не жити життя. На дискотеки не ходжу, але в ресторанах буваю, косметику люксову замовляю, користуюсь. Грошей ніколи не буває достатньо.
Святатабожа• 29 октября в 14:57
Ответ дляЗоя Жорівна
Я купила в этом году 2 адвента - Дуглас мультибрендовый и Эйсос, уже здесь показывала, довольна очень. Набор Ланком для меня точно мимо, нравится только сыроватка Женефик, а пробовала я довольно много : тушь - нет, мне царапала веко и после нанесения надо было подтирать верхнее веко, смывка миниатюра двуфазка была - для меня ужас, правда я линзы ношу и все двуфазки не подходят, крем фиолетовый было пару пробников - для меня слишком плотный, Ла ви а бель розовый не нравится (вот красный новый люблю, даже флакон, а не отливант купила). Разве что еще тени палетка симпатичная, но цвета не все мои. Эсте Лаудер смотрела распаковку этого года - тени ни о чем качество и помады мне мимо по цветам, поэтому нет. Сыроватка их ночная тоже неплохая, но Женефик для меня лучше. Если Вам, автор, большинство продуктов подходит, то супер. Наборчики красивые, люблю косметику
А скиньте ссылку темы про ваши наборы, пожалуйста
Святатабожа• 29 октября в 15:06
Ответ дляГореотума
Аааа. Не) в наших европах такого нету
Я на официальном сайте Estée Louder набор видела
Зоя Жорівна• 29 октября в 15:13
Ответ дляСвятатабожа
Я в этой теме писала, ник веселый : Давно без алко https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-92925935
Если Вас что-то конкретное интересует, спрашивайте. Правда я еще не все из ухода успела попробовать.
Святатабожа• 29 октября в 15:46
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо))
Гореотума• 30 октября в 00:18
Ответ дляСвятатабожа
За 90 евро??
Гореотума• 30 октября в 00:22
Ответ дляАльдебаран
До чого тут заздрість?
В цих наборах много дурного. Вже не раз купувала і половина наповнення потім просто валяється.
Я наприклад, купила собі такі тіні Ланком окремо, інше мені не потрібне.
Что ненужного в наборе Estee ? Я себе чемодан красный покупала в позапрошлом году. Ничего лишнего
Святатабожа• 30 октября в 13:42
Ответ дляГореотума
За 90 евро??
За 90 фунтов, при покупке других продуктов на 50.
Вы в своей стране тоже можете проверить 😉
Гореотума• 31 октября в 02:33
Ответ дляСвятатабожа
В нашей стране как обычно мы в пролёте(
Святатабожа• 31 октября в 02:42
Ответ дляГореотума
В нашей стране как обычно мы в пролёте(
Обидно ( ну, девочки выше писали, что можно как-то заказать. Если сильно нужно - можно поискать, наверное
Гореотума• 31 октября в 02:49
Ответ дляСвятатабожа
Поляки скидки дают после рождемтва и перед нг по максимуму. Буду ждать) я терпеливая
Святатабожа• 31 октября в 02:52
Ответ дляГореотума
Если что - в Польше этот набор уже есть.
Я проверила, что-то очень дорого 😳
Кіма кепка• 31 октября в 08:39
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы расистка? Этим комментов Вы себя сама не хило так попускаете. Помню автора по другим темам, персонаж специфический, согласна, но оскорблять её темнокожего мужа за цвет кожи - дно.
Для тех кто в танке - одна из тем про гав-гав-гав и почему её здесь так ’любят’
Кіма кепка• 31 октября в 08:39
Ответ дляНебалувана Галя
Я не понимаю, почему безобидные темы, вызывают столько злости, переходы на личности, сплетни, расследования, это жесть
Потому что

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3770608?utm...
Кіма кепка• 31 октября в 08:43
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну так это она, к чему её мужа с другим цветом кожи сюда приплетать? Сори, но меня аж выбесило. Какая нам евроинтеграция, если здесь отношение к другому цвету кожи, как в Штатах столетие назад?
Как аукнется - так и откликнется.
И при чем здесь евроинтерграция?
Типа там к ’понаехали’ не относятся как к ’лицам из третьих стран’
Кіма кепка• 31 октября в 08:48
Ответ дляЗоя Жорівна
Тему и автора начали обсырать еще до момента разоблачения личности автора, что грусно(. Сама хотела по адвентам тему создать, но после такого количества негатива и фиолетовых морд - уже не хочется.
Если людям во всех темах регулярно говно не набрасывать, то не будет никаких ’разоблачений’ и негатива. А когда на каждом шагу от автора высокомерие, брехня, хейт и буллинг на всех без разбору, абы гавкнуть - то её очередная тема кроме заслуженного бумеранга ничего и не заслуживает.