Захекалася читать• Изменено 28 октября в 09:15
Какая-то полная жесть с котом(((( Вся на нервах
Его вдруг начало шатать и он начал хромать, бегать по квартире, ходить в туалет в комнате. Причем это все очень резко. Сегодня буду ехать к ветеринару, очень переживаю. Что это вообще может быть? Как успокоиться? Очень страшно
Захекалася читать
• 28 октября в 09:16
Он до этого никогда не ходил в туалет в комнате и еще вчера было все полностью ок …
Я шалунья• 28 октября в 09:17
Я вообще не в курсе, что это может быть. Зашла просто обнять вас и пожелать котику здоровья.
После вета напишите пожалуйста, что это такое.
Однозначно• 28 октября в 10:00
Нефиг живность заводить и морочатся((
Детей мало или рыбок в аквариуме
Грабля• 28 октября в 10:18
Автор, надеюсь ему можно помочь!
Напишите потом что это было
Мне кажется инсульт или мочекаменная болезнь
Напишите потом что это было
Советничаю тут• 28 октября в 10:25
Вам треба негайно до вета. У мене киці було 10 років, зранку трохи як приволакувала задню лапку, а потім ніби все добре, я заспокоїлася... Ввечері її не стало за 2 хв на моїх очах, поки підбігла вже було пізно. Довго себе винуватила, що не поїхала з нею вранці до лікаря...Нехай у вас все обійдеться і лікування почнеться вчасно.
Счастливая Счастливая• 28 октября в 15:45
Ответ дляОднозначно
Нефиг живность заводить и морочатся((
Детей мало или рыбок в аквариуме
Немає слів