Котомафия• 28 октября в 13:58
Кто уже пробовал Жуколад с Авроры с личинками?
Как вам? Там и вправду настоящие личинки?
Котомафия
• 28 октября в 14:06
Ответ дляSeehund
Это просроченный что ли?)
Нет. Аврора вместе с Китайской компанией разработали новый шоколад с реальными личинками внутри
Добротная• 28 октября в 14:12
Ответ дляSeehund
Если с китайской компанией точно не рискнула, у них от летучей мыши ковид начался, представляю, что там в личинках может быть.))
Проще положить куда нибудь в шкафчик наш, родной Рошен и через год- два достать его оттуда уже с личинками( тоже своими, родными).
ПампушОК• 28 октября в 14:21
Завтра гімно в шокодаді продаватимуть і все одно знайдуться цінителі.
Показились
Значит надо• 28 октября в 14:48
Ответ дляВолодарка мрій
Фуууу!
Там настоящие засушенные личинки 🤮
Ну так говорили же, что скоро жуками нас кормить будут. Пока в добровольно-игровой форме, типа «о, класс, новый тренд». Когда-нибудь о нормальных продуктах мы будем только мечтать и вспоминать.
Значит надо• 28 октября в 14:50
Ответ дляПампушОК
Показились
100%
Лише б іншим згодом масово не навʼязували завдяки оцим цінителям.
Та никада в жизни• 28 октября в 15:13
Ответ дляSeehund
Бычий цепень, как вариант
Ганцю в кєдах• 28 октября в 19:00
совсем народ за скот держат. в ЕС уже давно продаются продукты с насекомыми, их добавляют в муку и тд
Ганцю в кєдах• 28 октября в 19:01
прям как в фильме ’сквозь снег’. там только у элиты была нормальная еда, а у рабов - батончики из жуков. приучают
БершкомангоЗар• 28 октября в 19:09
Ответ дляГанцю в кєдах
да точно, вас в Європі закормили комахами)
Мука з комахами втричі дорожче за звичайну і на ній пишеться з чого вона.
Ганцю в кєдах• 28 октября в 19:10
Ответ дляБершкомангоЗар
я читаю состав и маркировку, чтобы не попалось это. а вы кушайте на здоровье
БершкомангоЗар• 28 октября в 19:14
Ответ дляГанцю в кєдах
та ви за мене не хвилюйтесь, краще не пишіть неперевіреної інформації, якщо не знаєте, то краще мовчіть, будете виглядати розумнішою..
Ганцю в кєдах• 28 октября в 22:34
Ответ дляБершкомангоЗар
это проверенная инфа. видела лично на полках магазинов ЕС. но таким как вы всё божья роса
БершкомангоЗар• 28 октября в 22:59
Ответ дляГанцю в кєдах
у вас або проблеми з читанням або з розумінням прочитаного
не дивно, що вам скрізь ввижається іжа з комахами)))
я не писала, що немає борошна з комахами, навпаки, написала, що є але ви не зможете його випадкого купити бо воно втричі дороже за звичайне борошно і на ньому великими буквами пишеться склад якраз для таких переляканих як ви)))
Ганцю в кєдах• 29 октября в 08:39
Ответ дляБершкомангоЗар
проблемы с чтением явно не у меня. я писала не только про муку, а что в целом есть продукты из насекомых - это снеки из кузнечиков, шоколад и тд. и стоят они не сильно дороже обычных.