Дона Ко Ко• 28 октября в 13:59

Сколько у Вас длился ремонт в санузле?

Планируем ремонт санузла, маленького, общая площадь 4 кв метра. Но полный ремонт - убирать ванну, ставить душевой поддон, подвесной унитаз, плитка и т.д. Нашла три разных варианта мастеров, по цене +/- одинаково насчитали, а по срокам - от полутора до 2,5 месяцев. Я думала уложиться недели в две, не понимаю, почему так долго.
Пэрисхилтонша• 28 октября в 14:00
Плитку положили за 2 недели. Установка всего где-то неделю заняла. СУ тоже маленький
Обнемашечка• 28 октября в 14:03
Месяц, но мы ставили инсталляции туалета и раковины в стену (штробили), делали теплый пол, плюс уклон под душ, выводы все под ванну, штробление под подсветку
Семенівни сусідка• 28 октября в 14:03
Полторы недели с нуля ремонт мне делали
ГейСюда• 28 октября в 14:06
У нас должен был быть за 2недели...
Привезли г... а не плитку, ещё и из разных партий. Надо искать теперь другую.

В 1,5-2 недели - это только укладка с затиркой. Может и больше - зависит от размера плитки, количества углов(под 45), наличие полок и т.д. - от сложности санузла.
Белый монтаж ещё пару дней
Вторичка? Тогда ещё дольше.
Петриківна• 28 октября в 14:28
Автор а яка ціна якщо не секрет?
автор Дона Ко Ко • 28 октября в 14:39
Ответ дляПетриківна
Автор а яка ціна якщо не секрет?
за все 240 тыс грн, это с плиткой, но без унитаза, душ кабины , тумбы с раковиной, самого душа. В итоге около 300 тыс будет ((
Петриківна• 28 октября в 16:02
Ответ дляДона Ко Ко
Ціни зараз канешно ого го...але якось треба робити(
месяцкие• 28 октября в 16:07
В мене на такій площі ремонт робили 3 тижні. Ванну тільки замінили на нову. І майстер у мене дуже повільний сам по собі був. У подруги плиточник всю квартиру разом с санвузлом зробив за тиждень, але там такий енеджайзер був, я ще таких робітників не бачила. Ну і ще багато чинників впливають на час ремонту. І наявність матеріалів, і бажання робити робітників, бо леякі дуже люблять покурити, ну і тцк варто брати до уваги. В мене був ремонт на кухні, поклав половину керамограніту на підлогу і мобілізували, коли їхав наступного дня. Довелося шукати іншого майстра, а це все теж час.
Кошка Мурка• 28 октября в 18:11
За 2 тижні зробили все крім дверей і потолків
Робила 1 людина, заміна стояків/сантехніки
Замість ванни трап і душ
До початку робіт була закуплена плитка, основні матеріали
Працювадюла 1 людина, на заміну стояків він сам визивав собі помічників
Працював кожен день з 9 до 18, на вихідних роботи які не шумні
Хачапууури• 28 октября в 18:26
Ответ дляДона Ко Ко
Ніхє... собі..Ми воду завели дешевше. Ванна з комунікаціями дешевше обійшлась. Здуріти можна. У вас ванна мармурова і плитка італійська?
автор Дона Ко Ко • 28 октября в 21:35
Ответ дляХачапууури
нет, у нас надо и трубы менять, счетчики переносить, вместо ванны трап делать. Когда посчитали первые, я думала дорого. Но потом остальные насчитали столько же