ЯблокоРаздора• 29 сентября в 18:19
Клининг?
Вынужденно сейчас работаю в сфере клининга. Была сегодня у женщины, у которой частный дом. Помыть окна 7 штук, протереть везде пыль, попылесосить, помыть полы. Платит за 5 часов. Я все это сделала. Она говорит, что попробовала плитку на кухне и чувствует, что грязная. Я говорю, что кухню генерально не мыла, для этого нужно ещё минимум 2 часа. Очень удивилась она. Разве человек не понимает, сколько времени нужно на такую уборку?
Повелитель бітка• 29 сентября в 18:20
Человек нанимает на определенный перечень работ,а вот время,которое вам на него потребуется,должны вы рассчитать самостоятельно
Эскиз бесконечности• 29 сентября в 18:21
Я, когда пользовалась такими услугами, платила за объем работ, а не за время
И_В_офигительных_штанах• 29 сентября в 18:23
Когда вызывала клининг платила за квадрытный метр площади, окна отдельно. Плюс они смотрять на уровень загрязнения.
ЯблокоРаздора
• 29 сентября в 18:23
Ответ дляМрію про космос
Ні,хочуть все за дешево
Я так і зрозуміла. Але жінки немолода і думаю має розуміння ,скільки часу потрібно
ЯблокоРаздора
• 29 сентября в 18:24
Ответ дляПовелитель бітка
Нет,здесь как раз по времени. Но я уточнила,что смогу сделать за 5 часов
ЯблокоРаздора
• 29 сентября в 18:24
Ответ дляЭскиз бесконечности
В этой фирме,оплата за час
ЯблокоРаздора
• 29 сентября в 18:25
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У нас обсуждают по телефону обычно. Но я когда пришла, то немного была в ужасе
Мрію про космос• 29 сентября в 18:26
Ответ дляЯблокоРаздора
В этой фирме,оплата за час
Відпрацювали 5 год,заплатили.Хочуть далі, працюєте далі
ЯблокоРаздора
• 29 сентября в 18:27
Ответ дляМрію про космос
Я так і сказала, що обсяг робіт я зробила. Якщо хоче кухню ще, то плюс оплата за 2 години
Айпишница• 29 сентября в 18:34
Все она понимает, но платить хочет меньше.Я также сейчас работаю в этой сфере и столкнулась с такой же проблемой.Частный дом
Я должна за 4 часа убрать кухню(почистить поверхности, плиту, духовку), 2 санузла, пыль на мебели, заправить кровати, попылесосить, вымыть пол.Помыть 3 пролёта лестницы при входе .В доме собака, много шерсти.
Хозяйка еще и каждый раз намекает на внутренние шкафы на кухне, холодильник.
Свідок Перемоги• 29 сентября в 18:37
У меня была такая грамотная, я сказала доплачиваете время и я убираю. Она хотела, чтоб квартира в 90 м2 сверкала за 4 часа
ЯблокоРаздора
• 29 сентября в 18:39
Ответ дляСвідок Перемоги
Наверное же понимает,что это невозможно
Ms. Похвала• 29 сентября в 18:39
Ответ дляАйпишница
Ага, інколи 4 години йде на саму духовку. Її лише розбери/збери вже півгодини
Це хіба що поверхнево
ЯблокоРаздора
• 29 сентября в 18:40
Ответ дляАйпишница
Да, хотят за копейку канарейку,и чтоб птичка басом пела. Хорошо же понимают
ЯблокоРаздора
• 29 сентября в 18:46
Ответ дляMs. Похвала
І скільки коштує таке прибирання, якщо не секрет
Якщо перевести в гривні то десь 290 за годину
Тракторні війська• 29 сентября в 18:46
Ответ дляЯблокоРаздора
290 чи 2900? Гривні
ЯблокоРаздора
• 29 сентября в 18:47
Ответ дляТракторні війська
290 чи 2900? Гривні
290 грн за годину
Тракторні війська• 29 сентября в 18:48
Ответ дляЯблокоРаздора
290 грн за годину
Де це так дешево?
А що з 290грн маєте ви?
ЯблокоРаздора
• 29 сентября в 18:49
Ответ дляТракторні війська
Де це так дешево?
А що з 290грн маєте ви?
Нагайна• 29 сентября в 18:49
Ответ дляЯблокоРаздора
Я так понимаю, что Вы не в Украине. Я тоже. Плачу 10 евро в час. Убирать можно по времени не ограничено, главное чтобы было чисто в доме. 2 раза в неделю. Девочка убирает быстро и хорошо. Но блин, она то пришла, то не пришла. И не предупреждает. Это жутко раздражает. И я не знаю что делать, менять на другую, или терпеть этот минус. Во всем остальном она меня устраивает полностью. Плюс я всегда дарю ей подарки и тд просто так. Муж всегда округляет зарплату в большую сторону.
ЯблокоРаздора
• 29 сентября в 18:55
Ответ дляНагайна
Не в Украине. Так это супер два раза в неделю. У меня есть постоянная клиентка,но раз в неделю. Я могу запланировать, когда окна, когда плитку в ванной(там стены высокие в плитке) и т.д.
Додаю напруги• 29 сентября в 19:01
Ответ дляАйпишница
це де таке?
Додаю напруги• 29 сентября в 19:19
Ответ дляАйпишница
Німеччина
дивно, хіба що господиня - вчорашня кацапка
Айпишница• 29 сентября в 19:22
Ответ дляДодаю напруги
Німкеня, але звати Марина, може коріння і має.При тому, що я працюю у її сусідки,4 години також, менше роботи, та ж оплата ще і кофе паузу, господиня постійно пропонує.
Весняний Марафон• 29 сентября в 19:22
Ответ дляАйпишница
Який піз....ц пани мої кохані. І де таких роблять тільки. Це просто знущання за 4 години це зробити.
Айпишница• 29 сентября в 19:23
Ответ дляВесняний Марафон
Я звідти виповзаю просто.Поки навчаюся і признають диплом, терплю, ну і мене влаштовує, що недалеко.
Весняний Марафон• 29 сентября в 19:24
Ответ дляАйпишница
Мені щиро шкода наших жінок в таких умовах. Спробувала б вона самостійно це зробити, за такий час. Я одну духовку можу пів дня мити. Нагріла, намастила, покисло , потерла. Це купа часу.