Бачу_майбутнє• 28 октября в 14:12

Что подарить мужчине 47 лет на день рождения

В отношениях, планируем семью. Он мне дарил подарок на 5000 гривен.
на мой др. Что-то для дома не предлагайте, и вообще как организовать его день рождения подкиньте идей
Первоклашка Я• 28 октября в 14:13
торт купите, приготовьте ужин. Подарите парфюм
Простоваля• 28 октября в 14:14
Анал
Метровий сантиметр• 28 октября в 14:15
Мужчина 47 лет это автомеханик или учитель математики?)
Это ж не подарок ребёнку 3 года)) тут уже надо писать его интересы , а все это про семью - лишнее
Миссис Буркул• 28 октября в 14:16
47 пляшок пива купіть
автор Бачу_майбутнє • 28 октября в 14:16
Ответ дляПростоваля
Анал
вам подарят
Тихомандражная• 28 октября в 14:17
Навіщо мужику 47 років організовувати др?
Він не дитина))
Щедрик ведрик• 28 октября в 14:17
47 проституток
автор Бачу_майбутнє • 28 октября в 14:17
Ответ дляМетровий сантиметр
хмм...пластинки слушает. Я даже не знаю если честно. Любит бетмена. черную одежду. духи думала но вроде как то банально
Ответ дляТихомандражная
Він не дитина))
он сказал что типа как ты хочешл так и отпразднуем
автор Бачу_майбутнє • 28 октября в 14:18
Ответ дляЩедрик ведрик
47 проституток
Удалено администрацией...
іронічна антитеза• 28 октября в 14:18
Поза 47. Жена лежит на боку, вытянув одну ногу (нижнюю) и согнув другую. Муж ложится сверху и вводит член, захватывая своими ногами вытянутую ногу жены. Поза хороша тем, что партнеры не ощущают веса тел, но в то же время, контакт очень плотный. Жена обладает большой свободой и может регулировать проникновение по своему усмотрению. Руки обоих свободны. Можно перейти от этой позы к очень приятному варианту, когда жена совсем поворачивается на живот, а муж лежит сверху сзади. Это хорошо сделать перед оргазмом.
Тихомандражная• 28 октября в 14:18
Ответ дляБачу_майбутнє
Класне перекладання відповідальності))
Щедрик ведрик• 28 октября в 14:18
Ответ дляБачу_майбутнє
Удалено администрацией...
автор Бачу_майбутнє • 28 октября в 14:20
Ответ дляТихомандражная
Класне перекладання відповідальності))
о да это он любит) но я к этому легко отношусь) как переложил так и я на него обратно
Лагшмивара• 28 октября в 14:20
Ответ дляБачу_майбутнє
Посмотрите какие пластинки у него есть и купите ту, которой нет, но того же исполнителя, закажите печать бетмена на чёрной футболке, духи тоже можно, если знаете, что он предпочитает.
автор Бачу_майбутнє • 28 октября в 14:21
Ответ дляЛагшмивара
духи ему нравятся том форд, глянула, дорогие. Пластинка вроде и ок, но и жлобом не хочется выглядеть)
Тихомандражная• 28 октября в 14:21
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну? Так і скажіть я піду з тобою в будь який ресторан який ти замовиш
Марафетчица• 28 октября в 14:22
Ответ дляМиссис Буркул
47 пляшок пива купіть
А чого не горілки?🥴
Тихомандражная• 28 октября в 14:22
Ответ дляБачу_майбутнє
Платівка класний подарунок. І вони не дешеві якщо ексклюзивні чи раритетні
Инфотуфелька• 28 октября в 14:22
Ответ дляБачу_майбутнє
Только не просите у него для себя платье, а то там одна страдает, каждый день темы пилит
автор Бачу_майбутнє • 28 октября в 14:22
Ответ дляТихомандражная
он спрашивал вдвоем или с его друзьями)) я ответила что мне все равно. твой др
Лагшмивара• 28 октября в 14:22
Ответ дляБачу_майбутнє
Пластинки вообще-то дорогие...но если вложитесь в нужную сумму, купите и пластинку и духи, и футболку сделайте с бетменом.
Тихомандражная• 28 октября в 14:22
Ответ дляБачу_майбутнє
То й не парьтесь
автор Бачу_майбутнє • 28 октября в 14:23
Ответ дляЛагшмивара
ой нет. духи около 7000 гривен стоят. я точно не готова их дарить) по крайней мере сейчас
Простоваля• 28 октября в 14:23
Ответ дляЛагшмивара
Ему не три года, чтобы футболки с бетменом радовали. Бред
Тихомандражная• 28 октября в 14:23
Ответ дляЛагшмивара
Супер він їй за 5 тис. А вона за 20)))
Миссис Буркул• 28 октября в 14:24
Ответ дляМарафетчица
А чого не горілки?🥴
Можна й горілки, якщо горілку любить більше
Лагшмивара• 28 октября в 14:24
Ответ дляПростоваля
Ну, люди разные, моего мужа радуют, как дополнение к подарку. Для Вас бред, для кого-то нет.
автор Бачу_майбутнє • 28 октября в 14:25
Ответ дляМиссис Буркул
он не пьет водку
ну и бутылку бухла дарить будущему мужу такое. Я же не его дружбан
Марафетчица• 28 октября в 14:26
Подаруйте йому теплий светр або світшот, худі