Міняйловна• 28 октября 2025

Как вам тумба под тв?

Мужу нравится, а мне не очень
Вам как?
Прокачую сідниці• 28 октября 2025
Мне совсем не нравится
За ким я буду?• 28 октября 2025
Если стиль прованс, то норм
Просто каралева• 28 октября 2025
Тумба как тумба, у меня хуже.
Пилосмок працює• 28 октября 2025
Мне не очень цвет. Ящики больше выдвижные люблю. У меня большой комод с юск
Не їм після шостої• 28 октября 2025
Мне нравится.
Но надо смотреть всю комнату в целом, остальную мебель, чтобы понять подходит или нет
автор Міняйловна • 28 октября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Мне нравится.
По стилю и цвету подходит.
Мне не нравится исполнение. Был бы лак сверху хороший...
Но я не нахожу цвет, стиль и сполнение в одном(
Пасхальний тролік• 28 октября 2025
Чтоб ее вписать в интерьер, сам интерьер должен быть дизайнерским стилизированным. Как отдельная единица это безвкусица
Пасхальний тролік• 28 октября 2025
Ответ дляМіняйловна
По стилю и цвету подходит.
Делайте под заказ
Усміхайлик• 28 октября 2025
Не нравится - выкиньте
КаРаКаТиЦа• 28 октября 2025
мне не нравиться, но если у вас вся гостинная в таком стиле, то норм, тумба подбираеться под мебель, интерьер, а не просто так...
Шиворот Навыворот• 28 октября 2025
Я не люблю мебель темных цветов, поэтому мне не нравится
Точная копия плова• 28 октября 2025
Ні, не подобається. Зараз на мою думку актуальні зовсім інші форми та розміри тумб під ТВ, довгі та низькі, без зайвих шухляд
Стрекоза любви• 28 октября 2025
Мені не подобається колір, малюнок занадто неприродний. Укладка малюнку в одному випадку горизонтально, в іншому - вертикально. Додаткова фактура на дверцятах. Вона якась «тумач»
ХаДиДиШь• 28 октября 2025
Не
Вбигудях• 28 октября 2025
Дуже ряба, і ніжки такі під кутом не подобаються, як з 60-х