годовасик• 28 октября 2025
Как вы очищали утюг, если из него начала течь грязная вода при отпаривании?
Ні грама• 28 октября 2025
средство от накипи залейте и кнопка там есть, то надо воду специальную заливать
Україна понад усе!• 28 октября 2025
Заливаете средство, берете старое полотенце и несколько раз выпариваете в полотенце всю воду, до тех пор пока не будет чистый пар и водичка выходить
Володарка мрій• 28 октября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
девочки,та же проблема. что за средство? фото плиииз
Україна понад усе!• 29 октября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Фото не смогу вам сделать, так как не живу дома давно, а сейчас и утюгом не пользуюсь, у меня его здесь банально нет. Но вообще все они кислотные, можете банально уксус развести, он вам вычистит все. Как в чайник уксус заливаете немного разведенный водой и нагреваете, вся накипь отпадает, так и здесь. Или любой антинакипин спросите в магазине, есть и для чайников и для кофемашин, тоже подойдет