Гуру троллинга• 28 октября в 16:22
перевод часов
на кого так же хреново влияет этот перевод как на меня? капец! я не могу перестроится..все бесит и раздражает. может только через месяц привыкну...такая чушь этот перевод...
Лиса Патрикевна• 28 октября в 17:07
Ответ дляГуру троллинга
100%. мне чисто психологически как с ног на голову...
Сами себя так настраиваете. Что там того часа, особенно когда конченая русня херачит. Тут бы выжить и не пострадать от войны
Гуру троллинга
• 28 октября в 17:27
Ответ дляЛиса Патрикевна
а еще дети в Африке голодают.... плохая у вас привычка нивелировать чужие проблемы.
Лиса Патрикевна• 28 октября в 17:28
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Гуру троллинга
• 28 октября в 17:30
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
что и требовалось доказать. можете сделать одолжение? выйдите из темы, не ищите здесь самоутверждения.