Где тут 0?• 28 октября в 18:44
Боже мой, я ревнивая до смерти..
Я просто могу себя довести до того, что захочу бросить его из-за своих же выдуманных сюжетов. Я ревную так, что у меня весь мир останавливается и сжимается во что-то далекое и ненужное. Как мне выжить с этим.
Горлаю зрання• 28 октября в 18:45
Я тоже стала ревнивая в последнее время. Возможно это влияние гормонов, климакс приближается.
Где тут 0?
• 28 октября в 18:45
Ответ дляЗатишне кубло
Психиатрия
Да, я схожу с ума. Я от него схожу с ума. Это самый лучший мужчина, которого я видела когда либо в жизни
Затишне кубло• 28 октября в 18:46
Ответ дляГде тут 0?
Вам к врачу
Горлаю зрання• 28 октября в 18:46
Ответ дляГде тут 0?
Долго вместе?
Бідося• 28 октября в 18:46
Ответ дляГде тут 0?
А чем же она хороша?
Где тут 0?
• 28 октября в 18:46
Ответ дляГорлаю зрання
До климакса мне наверно еще далеко, но ревность невыносима сама по себе
Где тут 0?
• 28 октября в 18:47
Ответ дляЗатишне кубло
Вам к врачу
Да, возможно. Я если что, без него мне ненужен этот мир.. Я никогда не смогу полюбить другого!!!!
Этожзвяздаяегообожаю• 28 октября в 18:47
Ответ дляГде тут 0?
Вам 23?
Море Щастя• 28 октября в 18:47
А к чему ревнуете хоть, наведите пример.
Я тоже ревную иногда, хотя сама по себе очень флегматичная, но когда касается мужа иногда приходит бзик)
Не до истерик и расставания, конечно, но всё же
Где тут 0?
• 28 октября в 18:48
Ответ дляГорлаю зрання
Долго вместе?
2 года, но знаю его 6 лет. Я остолбенела от этой любви, я съехала головой как Маяковский..
Горлаю зрання• 28 октября в 18:48
Ответ дляГде тут 0?
А...ну тут не знаю. Возможно интуиция Вам что-то подсказывает.
Відморожена• 28 октября в 18:49
Ответ дляГде тут 0?
так если он самый лучший, то по идее не должен давать вам повод для такой дикой ревности
Где тут 0?
• 28 октября в 18:50
Ответ дляБідося
А чем же она хороша?
Он красив как черт, обаятелен, он такой сильный, заботливый, страстный как пожар на Эйфелевой башне🤦♀️ Я схожу с ума даже когда он в фильме видит другую женщину. Я дура
Где тут 0?
• 28 октября в 18:52
Ответ дляМоре Щастя
Эти истерики внутри, если я покажу, то скорее он меня бросит, так как нелогичные ревности. Он может сказать, что та или другая девушка молодец в чем то, или в фильме девушка хорошо играет, или я замечу взгляд на другой девушке. При чем взгляды могут быть обычные, когда в компании просто находимся, и ситуация подразумевает под собой смотреть на людей
Где тут 0?
• 28 октября в 18:53
Ответ дляГорлаю зрання
Я вижу, что любит меня.. Но меня вымышленные девушки в голове, бывшие его, выводят..
Зараз все скажу• 28 октября в 18:53
Ответ дляГорлаю зрання
У меня тоже такое обострение ревности, мне 44 скоро. Тоже грешу на гормоны и приближающийся климакс возможно. Веду часто себя как малолетка ревнивая, как дура. Самой не нравится.
Где тут 0?
• 28 октября в 18:53
Ответ дляВідморожена
Я такая, что мне повод не обязательно давать, все сама себе придумываю
Неместная Я• 28 октября в 18:57
Ответ дляГде тут 0?
ну и кто вам доктор? зачем доводить себя?
примите тот факт, что другой человек со свободной волей. Может делат ьвсе, что ему хочется. Попытки контроля - только отпугнет его .отпустите ситуацию
Где тут 0?
• 28 октября в 18:59
Ответ дляНеместная Я
Я не выношу этих мыслей.
Горлаю зрання• 28 октября в 19:03
Ответ дляЗараз все скажу
Мне 46)
Пополняю_Карму• 28 октября в 19:08
Ніколи не ревнувала... Ну так типу а хто це така? Та й все... У змаганнях за штанці участі не приймаю, вважаю що всі люди вільні і ніхто нікому не належить. Кожена людина сама обирає з ким їй бути і з ким спати. Тому ревнощі не мають сенсу