Каркуша Клара• 28 октября в 20:13
Киев, ЖК Кришталеви Джерела. Зайдите, пожалуйста
Девочки, хотим покупать там квартиру, и очень нужны ваши отзывы об этом жк.
Понятно, что до метро четыре километра. Нет горячей воды, хотя это Киев, а не область. Но зато относительно низкая цена на квартиры.
Подскажите, что я могла упустить из виду? Какие ещё минусы или нюансы?
Колупалочка• 28 октября в 20:17
В свое время там не купили. Много подводных камней с жеком. Изучите этот вопрос.
Каркуша Клара
• 28 октября в 20:19
Ответ дляФруктЕщеТот
Локация, подходит ли
Цена подходит, скорее )
Первоклашка Я• 28 октября в 20:19
Совершенно упоротая управляющая компания, которая что хочет, то творит.
Чумачечая Весна• 28 октября в 20:20
Маємо там пару квартир, здається добре, чисто, свій генератор, закрита територія, парковка в ціні, гаряча лінія - диспетчерська. 20 хв метро пішки.
Поряд Республіка
Парк Феофанія то легені цієі місцевості, дуже важливо екологія.
Поряд Республіка
Каркуша Клара
• 28 октября в 20:20
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Как нет горячей воды? Там же газовые котлы вроде.
Нет. Надо ставить в однушку два бойлера - на кухню и в санузел. Ну или тянуть трубы от бойлера и обратно
Каркуша Клара
• 28 октября в 20:20
Ответ дляЧумачечая Весна
Поряд Республіка
Дякую. Тому і дивимось
Кудесница_с_пургеном• 28 октября в 20:21
Ответ дляКаркуша Клара
Странно, я смотрела там для аренды квартиру, мне риэлтор говорил, что там инд отопление. Ну и горячая вода соответственно. Может в разных очередях по разному?
Чумачечая Весна• 28 октября в 20:22
Ответ дляКаркуша Клара
Дякую. Тому і дивимось
Не має поряд ніяких заводів. Тец і т д
І ліс.
Цибулька зла• 28 октября в 20:22
Ответ дляПервоклашка Я
Тоже не купили благодаря им, за что им дякую
Каркуша Клара
• 28 октября в 20:22
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да. Это только в одном доме у них индив.отопление. Позже они отказались от этой идеи.
Чумачечая Весна• 28 октября в 20:23
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В них є своя котельня, сьогодні запустили отоплення мзк
Гарячої не має, бойлер.
Цибулька зла• 28 октября в 20:24
Ответ дляЧумачечая Весна
Поряд Республіка
Про парковку, плиз подробнее)
Обычная гостевая, как обычно везде, на одно место 10+ авто
Кудесница_с_пургеном• 28 октября в 20:24
Ответ дляКаркуша Клара
Поняла
Каркуша Клара
• 28 октября в 20:25
Ответ дляПервоклашка Я
А что именно она творит? Можно поподробнее?
Колупалочка• 28 октября в 20:25
Ответ дляЦибулька зла
Мы так же. Сейчас думаю, слава богу!
Цибулька зла• 28 октября в 20:26
Ответ дляКаркуша Клара
Ничего! Вот совсем ничего не творит, даже за что гроши берет
Каркуша Клара
• 28 октября в 20:26
Ответ дляКолупалочка
Мы так же. Сейчас думаю, слава богу!
Так все плохо?
Чумачечая Весна• 28 октября в 20:26
Ответ дляЦибулька зла
Про парковку, плиз подробнее)
Коли інвестували, ми отримали допуск з картою пропуску, гостьові - це на години, наші машини зостаються на ніч, всі інші покидають територію, це хто при інвестиції оформив ту парковку, сума додається кожного місяця до рахунку. Окремо парковки не потрібно. Спец карточка вʼїзду
Колупалочка• 28 октября в 20:27
Ответ дляКаркуша Клара
Так все плохо?
Ну почему плохо? Мы не захотели, а вам может и хорошо будет.
Этот жк же уже много лет продается. В хороших жк квартиры быстро раскупают. А эти что-то типа новой Англии.
Каркуша Клара
• 28 октября в 20:27
Ответ дляКолупалочка
А почему вы не захотели? Расскажите, пожалуйста, очень хочется понимать
Цибулька зла• 28 октября в 20:28
Ответ дляЧумачечая Весна
Вам к счету это не дает парковка место, нашел и повезло, но еще заплати, что в ипинял стал
ФруктЕщеТот• 28 октября в 20:29
Ответ дляКолупалочка
А какие отзывы по новой Англии, как там?
Мамин тріль• 28 октября в 20:29
УК у них жопа, я купила квартиру у того же застройщика, но локация другая
Возле метро
Это просто кабала, с которой не выйти
Квартиру буду продавать. Но, пока жду все доки
Возле метро
Это просто кабала, с которой не выйти
Колупалочка• 28 октября в 20:29
Ответ дляКаркуша Клара
Жек, управляющая компания, локация.
Цибулька зла• 28 октября в 20:30
Ответ дляКаркуша Клара
А почему вас это привлекло?
Цибулька зла• 28 октября в 20:31
Ответ дляФруктЕщеТот
Жуляны!.....
Каркуша Клара
• 28 октября в 20:31
Ответ дляЦибулька зла
А почему вас это привлекло?
Что именно привлекло? Про управляющую компанию я не в курсе. Привлекла цена, ну и как застройщик вроде неплох.
Чумачечая Весна• 28 октября в 20:31
Ответ дляЦибулька зла
Кількість паркомісць пораховано, на них обмежена кількість цих карток, наша машина стоїть з карткою як на цілодобовій парковці. Машини розʼізжаються, на ніч тільки з цими картками, у наших там ночують машини .
Якщо гості, я дзвоню на охорону пропустити машину по номерам на часи. Якщо доставка то теж.