Святатабожа• Изменено 28 октября в 20:55

Что выбрать? Полная оплата за то что хочу или оплата частями но хуже

Есть 2 робота пылесоса:
1й черный мова стоит 38 тыс, в моно маркете его можно взять со скидкой 10% в опалату частями за 35 тыс, очень выгодное предложение и мне удобно выплачивать по 2300 грн в месяц, но... я нашла в несколько раз лучше и то что именно я хочу без сомнения, потому что первый на гусеничной основе, второй на роликовой.
2й белый дрими, но проблема в том что он стоит 42 тыс и за него надо сразу отдать всю сумму, а еще хуже то что это предазказ и он приедет аж 20 ноября, неизвестно что случится до 20го числа. Купить потом позже не вариант (так бы и поступила, вся суть в том что когда он приедет и поступит в продажу, то цена уже на него будет 53 тыс со скидкой и 74 тыс полная.
Оба робота у официального продавца, не али и не перепродажники, гарантия как положено, в любой момент можно вернуть на протяжении 1 месяца даже использованный и гарантия 2-3 года
Робот пылесос уже ищу 3 месяца, решилась окончательно, страшно надоели мои волосы и шерсть котов, я чувствую что мне он облегчит жизнь очень сильно. Как понимаете денег переплачивать у меня нет, но уже просто жить не могу без такого девайся.
! Выбрать дешевле не вариант, потому что я именно их ждала в продажу 1 год! робот пылесос у которого мойка и чистка ролика происходит сразу в движении (это не мопы, а именно вращающиеся ролик с подачей и сбором воды внутри самого робота). Эковакс по отзывам ужасный и часто глючит, эурика дешевый есть за 30 просто двойка во всем. Остановилась вначале на мова, но вышел дрими 2 недели назад, то теперь мечтаю о нем, еуэфи у нас не продается, да и не нравится он мне, хотя он започатковал эру роликовых роботов, все в восторге от него. Еще в спомнила что ролик у дрими выдвигается, а у мова не выдвигается
Зробіть вибір:
вже голосів: 12
купить в оплату частями мова
отдать все деньги за дрими
ответы
МеняАЖтрусит• 28 октября в 20:59
Если это что-то новое и оно только появилась на рынке то я бы его не брала. Сначала дождалась бы отзывов. Если вам удобно оплатить частями так берите и не морочьте себе голову будете в чистоте с комфортной оплатой что вам ещё нужно?
Chaterbox• 28 октября в 20:59
Ви дуже напряглись написанням тексту...краще віник
Життє Бентежне• 28 октября в 20:59
6 тис різниці за мрію??
Гроші ще заробляться. Зараз такі часи, коли як не зараз час для здійснення мрій та радувати себе?!
Кудрі кручу сама• 28 октября в 21:17
Какой-то бред написан....
Берите что хотите.
Тролю як можу• 28 октября в 21:31
Ответ дляКудрі кручу сама
Какой-то бред написан....
Берите что хотите.
Согласна даже не дочитала. Денег нет толком ,пылесос надо за бешение деньги)).
Интимная• 28 октября в 21:55
Ответ дляТролю як можу
Я всегда хорошую технику покупаю , беру в оплату частями. Если бюджет ограничен нужно черти что брать?
Пульт от линолеума• 20 ноября в 11:32
мені здається автор - жертва реклами.... робот пилесос за 70 тис...