Дівчина Гілмор• 28 октября в 21:26
Дуже, але якщо ви 150 см то може й норм. А я зі своїм 170 можу з такої висоти замінювати перегорівші лампочки на стовбах
Мамина корзиночка• 28 октября в 21:37
БезПаспортаНеПродаю• 28 октября в 21:39
Вы за ними по вспахонному полю шли ? Или почему ваши чуни такие грязные?)
Organic• 28 октября в 21:41
Мої) ті що ще фотки лишилися. Останні то були на хелоуін років цять тому😂 Змогла тільки стояти біля стінки
Червона калина• 28 октября в 21:54
Ответ дляМамина корзиночка
А у меня были похожие , я в них на работу ходила 🤣🤣🤣🤣, вот придурошная , как вспомню ))
Да каждая вторая в подобных ходила в начале 2000х))) я весь университет на каблучищах отбегала…кроссы только на физру надевала
Коварная Зая• 28 октября в 21:58
Ответ дляЧервона калина
А сейчас у вас кроссы на все случаи жизни
Смайликівна• 28 октября в 23:10
Да, приличный каблучище
А это ваше платье? Хочу его заказать,как в нем лен, не колючий? Как мнется? Спасибо