Заикальница• 28 октября в 21:37
Меня одну дико бесит когда спрашивают как я похудела?
Блин, ну неужели люди думают, что существует еще какой-то рецепт кроме привычки меньше жрать и не злоупотреблять жирными продуктами?
Ну какое еще решение?
Даже зал не поможет, если жрешь как не в себя.
Какой ответ ждут люди? ‘Словила джина и загадала желание’ ?
Ну какое еще решение?
Успокойся_Успокойся• 29 октября в 00:38
Меня бесят недалекие барышни, которым нельзя задавать вопросы, которые в каждом вопросе видят подвох, а спрашивающего сразу записывают во враги.
Неужели не понятно, что лишний вес появляется не от переедания, там много причин и каждый опыт похудения может стать отправной точкой для других.
Завжди недо...• 29 октября в 04:07
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я завжди готова поділитися досвідом.
Вже одна колега частково перейняла, теж пару кг скинула (у неї небагато зайвих, у мене дофіга було і ще чимало залишилося).
Вот люблю таких людей отзывчивых )