Ще з цiкавого Откуда берется сода? +20 Вы любите пить сырые яйца? +12 Что я приготовила? +21 Муж орет из за хлеба на меня +103 Почему молодой лук длинный и зеленый, а старый круглый? +15 Маршмелоу в шоколаде Рошен +19 Предлагаю сделать ставки +98 В шоке от цен на еду, они каждый день растут. Когда же это закончится +61 Почему так тяжело выйти в магазин, даже если он рядом с домом +13 Чего бы похавать? +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Блін. Плакати хочеться , чоловік "зірвався"7+1377 Боже, я реально ридаю, ви бачили це в тредс?4+974 Діти сусідів, я зараз чокнусь….що можна зробити?5+795 Где вы находите таких мужчин?2+352 О май гад!!! Этой женщине 70 лет! О_о я думала ей 45+281 Мужа мобилизовали, что делать со свекром?7+277 Зуб. Вопрос. +221 ещё
Сейчас читают! Боже, я реально ридаю, ви бачили це в тредс?4+174 О май гад!!! Этой женщине 70 лет! О_о я думала ей 45+161 Мужа мобилизовали, что делать со свекром?7+167 Блін. Плакати хочеться , чоловік "зірвався"7+167 Діти сусідів, я зараз чокнусь….що можна зробити?5+125 Очень интимный вопрос, посчитаете ли вы это оскорбительном?+91 Где вы находите таких мужчин?2+82