Поддакиваю иногДА• 28 октября в 22:12

Вы любите пить сырые яйца?

МУСЯкомарова• 28 октября в 22:12
Божий одуванчик• 28 октября в 22:13
нет. зачем
Та не реву я• 28 октября в 22:13
Домашние с солью обожаю.
irinavik55• 28 октября в 22:15
Да, с удовольствием. Даже с магазина.
Я такая наивная• 28 октября в 22:17
Да, люблю. Это мой завтрак, когда тороплюсь.
Like-995b• 28 октября в 22:19
Да. Прямо не могу без них . Покупаю домашние, и только желток пью с солью и черным хлебом. Штуки четыре могу выпить за раз и так с юности. Уж не знаю чего не хватает в организме
Ковбой Хагис• 28 октября в 22:20
А облизывать??
Курочка• 28 октября в 22:29
Ух ты, вдруг поняла, что много лет не пила. Завтра выпью яйцо, так вкусно же было
Дай подивлюся• 28 октября в 22:32
Тільки перепилині
Цибулька зла• 28 октября в 22:48
Мне это противно прям вот так 🤢 Не знаю как это можно выпить
Позаземний розум• 28 октября в 22:55
Не можу їсти ніякі страви, де є сире яйце.
Чоловік міг випити сире яйце. Мені навіть дивитися на це гидко.

Син любить карбонару з сирим жовтком. Я йому роблю, але аж дивитись неприємно, як він все змішує.
Играю у края• 29 октября в 01:34
Обожаю