Наполеон Бонапарт• 28 октября 2025
Она красивая или обычная?
Кондуктор трамвая• 29 октября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
ну вот там коронеры сами себе противоречили. я и читала, и ролики с инфо смотрела. короче, допрыгалась и дошантажировалась, с братьями кеннеди скромнее надо было быть
Она очень некрасиво себя вела, как по мне, непорядочно
Налитое яблочко• 29 октября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
....и глупо
Клептоманка• 29 октября 2025
Ответ дляНалогообложу
Была красивой, сейчас она старая
ви теж постаршаєте й не факт, що у віці Моніки будете так гарно виглядати
Клептоманка• 29 октября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сейчас тоже красивая.
мій кумир після Шарон Стоун, ми ще й народилися з Монікою в один день
Не люблю натовп• 29 октября 2025
Ответ дляДева Мария
Красивая . Но стандартная .,мне нравится другая красота / орнелла мути , Мишель пфайфер
Мишель Пфайфер очень красивая, на мой вкус одна из красивейших женщин. А Орнелла Мутти не нравится,- не люблю такие ’дымчатые’глаза и простоватые лица.
Не люблю натовп• 29 октября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Мне Мэрилин Монро вообще не нравится,например, у нее глаза на висках были
И мне она не нравится. Но я не мужчина)
Мне нравятся с нестандартной красотой, не кукольные.
Заикальница• 29 октября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А можете описать себя? Мне прям интересно))
Тоже брюнетка с карими глазами, у меня типаж как у Моники, но губы тоньше)
Белочкой зови• 29 октября 2025
Красивая женщина. Но я люблю большие другие типажи внешности. Много кого считаю красивее
Катастрофа• 29 октября 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Сумская
Можно точнее - старшая или младшая , а то я их всегда путаю
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 октября 2025
красивая, но не очень умная, иначе сидела бы в бухгалтерии, одетая в кофту.
Зупка_цем• 29 октября 2025
Обычная?? Симпатичная?! Советчицы вообще с ума сходят. Она эталон женской красоты. А какая фигура! Посмотрите фильм Малена.
Летчица• 29 октября 2025
Ответ дляЛапка
Конечно, каждая советчица намного краше 👍
Есть более красивые чем она, даже среди обычных украинок. Не понимаю, что вас удивляет.
Если я не считаю ее красивой - значит это мое право и мой вкус. Не все должны считать так как вы.
Ластоноша• 29 октября 2025
Многим красивая, мне обычная… Как тут написали, при фото анфас лицо выглядит не очень, то есть важен ракурс. Я другой типаж считаю красивым. Все же относительно.
ИграйМойГормон• 29 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
старшая
Стрекоза любви• 29 октября 2025
Для меня нереальная. Лицо - загадка. Иногда такая милая, нежная, в другой момент - секси, и нет этой пошлости современной со взглядом из под лба и губами-кряками.
Нагайна• 29 октября 2025
Ответ дляНесу пургу
Внешне, для меня, она обычная. Но у нее есть шарм и харизма. Мне ее дочь нравится больше
Дочь))