БоВжеВільна• 29 октября в 09:45

Дтковские графики и реалии.

Девочки, у вас совпадают отключения с графиками? Ну это какой то маразм. Утром смотришь один график, планируешь день и тут раз и электричества нет. Смотришь график, а там уже другие часы отключений. Это только в Киевской обл. такой маразм происходит? Для кого они рисуют эти графики?
автор БоВжеВільна • 29 октября в 10:08
Ответ дляЧервона рута
Как адекватный человек
Сомневаюсь
Червона рута• 29 октября в 10:08
Ответ дляБоВжеВільна
Вас спросить забыла, что мне делать.
Пришли как раз вы тут ныть
автор БоВжеВільна • 29 октября в 10:09
Ответ дляЧервона рута
Пришли как раз вы тут ныть
Не останавливайтесь....
Наездница• 29 октября в 10:13
Ответ дляБоВжеВільна
А в каких то обл. вообще свет не отключают и что из этого?
Из этого то, что у нас одна система. Сегодня писали, что в Киеве на сейчас самая худшая ситуация после последних повреждений.
Червона рута• 29 октября в 10:13
Ответ дляБоВжеВільна
Не останавливайтесь....
Да кому вы надо, со своим узколобым мировоззрением.
Как дадут свет - советую книжки почитать для общего развития.
Удачи со светом)
автор БоВжеВільна • 29 октября в 10:30
Ответ дляЧервона рута
Удачи со светом)
А вы со своим широколобым мировозрением и своими советами можете сходить в сад...Удачи в походе.
Соседушка• 29 октября в 11:01
Днепр совпадает
но в моем районе могут не отключить, когда по графику должно быть
Включают вовремя или раньше

Отключений вне графика нет, или редко по экстренные отключения вводят
Метровий сантиметр• 29 октября в 11:06
У нас не совпадает вообще, у моей мамы четко по графику, она в соседнем доме, мы в одной группе. Мне кажется, это еще на местах кто-то чудит.
Синиця у спідниці• 29 октября в 11:11
Ответ дляБоВжеВільна
Вам какая разница, что я планирую?
Ну интересно, может мне тоже надо.
Бурундучиха• 29 октября в 11:42
Ответ дляНаездница
Найгірша серед областей чи найгірша за всі три роки?