Леся Українка• 29 октября в 12:02
Зрение -10
Где проходите обследование и как часто .
Потішаюся• 29 октября в 12:09
Ответ дляСірничок
капец..а что вы досидели до такого? как вы вообще живете?
Так миопию невозможно никак вылечить,разве что только остановить прогрессирование.
Кофр для ноги• 29 октября в 12:10
Ответ дляСірничок
У меня врождённые -12, отлично живу, машину не вожу, а остальное вообще без проблем, всю жизнь работаю с документами и очень успешно. Ношу линзы, коррекцию делать мне нельзя и уже поздно.
Сірничок• 29 октября в 12:10
Ответ дляПотішаюся
зачем вы об этом пишите, вы думаете тут все офтольмологи? что вам делать? странный вопрос? может обратится в клинику? не думали..странные люди..
ПробілНеПрацює• 29 октября в 12:11
Ответ дляКофр для ноги
Оба глаза?
Федорино Горе• 29 октября в 12:12
Придатна до служби у військових частинах забезпечення, ТЦК та СП, ВВНЗ, навчальних центрах, закладах (установах), медичних підрозділах, підрозділах логістики, зв´язку, оперативного забезпечення, охорони
ПробілНеПрацює• 29 октября в 12:12
Ответ дляФедорино Горе
Это зачем?
Федорино Горе• 29 октября в 12:13
Ответ дляПробілНеПрацює
Это зачем?
Долги перед родиной отдавать
ПробілНеПрацює• 29 октября в 12:15
Ответ дляФедорино Горе
Долги перед родиной отдавать
Вы отдаете?
Леся Українка
• 29 октября в 12:16
Ответ дляМотористка
Сделайте лазерную корекцию и забудьте
При таком минусе не делают
Леся Українка
• 29 октября в 12:16
Ответ дляСірничок
Всмысле как досилела , это процесс
Леся Українка
• 29 октября в 12:17
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо , у нас тоже с детства . Дочери сейчас 22 года и она опять выросла и зрение упало
Запасная спина• 29 октября в 12:17
Ответ дляЛеся Українка
При таком минусе не делают
А до какого минуса делают?
Запасная спина• 29 октября в 12:18
Ответ дляЛеся Українка
При таком минусе не делают
Автор, сколько вам лет? Во сколько остановились показатели? Вы рожали?
Леся Українка
• 29 октября в 12:19
Ответ дляЗапасная спина
Это у дочери , 22 года . 3 года не менялись показатели , в этом году немного подросла и упало зрение опять . Каждый скачок в росте и меняется .
Вообще не факт• 29 октября в 12:19
Ответ дляЛеся Українка
Раз в год британский центр, теперь немецкий стал на Грушевского
Леся Українка
• 29 октября в 12:20
Ответ дляВообще не факт
Тоже там , но 1 раз в год . Думала может где то лучше , точнее
Запасная спина• 29 октября в 12:24
Ответ дляЛеся Українка
Как это подросла в 22? Уже вроде как не растут в этом возрасте...
А на сколько упало? Со скольки лет изначально начало падать?
У нас тоже эта проблема, у дочки -5,5, с 12 лет. Все время следила за нагрузкой, отдыхом. Последние пару лет игнорирует все... лежит в телефоне, за экранами целыми днями. Объяснять бесполезно.
А как ваша дочь носит линзы? Только их или чередует с очками? Давно их носит?
Леся Українка
• 29 октября в 12:24
Ответ дляКофр для ноги
А какими линзами пользуетесь ?
Запасная спина• 29 октября в 12:26
Ответ дляКофр для ноги
То есть у вас эти показатели с раннего детства и всегда? Не менялись по мере роста? Вы рожали?
Леся Українка
• 29 октября в 12:26
Ответ дляЗапасная спина
С 6 лет начало падать. Тоже думали уже не растут , выросла на 2 см .
Леся Українка
• 29 октября в 12:26
Ответ дляЗапасная спина
Носит только линзы, очки поздно вечером .
Запасная спина• 29 октября в 12:28
Ответ дляЛеся Українка
Многие пишут, что перестало падать зрение как перешли на линзы. Поэтому интересно как у вас. Дочка их носила на постоянной основе до последних цифр? А насколько упало после 18?
Сонячний день• 29 октября в 12:30
Ответ дляСірничок
К чему такие тупые комментарии? Как будто миопия это приобретенное заболевание из-за личных ошибок
Кондуктор маршрутки• 29 октября в 12:31
Ответ дляЗапасная спина
это нормальный процесс, но временный.