Синди Кроуфорд• Изменено 29 октября в 13:09

Бесит отец

На меня сейчас наверно тут начнут наезжать.. Но меня сильно бесит отец, он постоянно чавкает, гупает чем-то и орет матом. Заходит ко мне в комнату каждые 20 минут и спрашивает поела ли я, помыла ли я руки итд . Еще раньше он меня бил и убил мое животное. Мне 21 год и я сама уже себе все покупаю, но съехать пока не могу. Что делать? И вас бы бесило это или это я нервная?
Я пані прохана...• 29 октября в 13:09
Бежать
автор Синди Кроуфорд • 29 октября в 13:10
Ответ дляЯ пані прохана...
Бежать
У меня зп 15-20 тысяч и я учусь , мне даже того не хватает, еду и все остальное я сама себе покупаю
Кашка-маняшка• 29 октября в 13:18
Нужно успокоится. Эмоции обуздать.
Употребляйте пишу без него, раз он так тригерит.
Гигиенишвили• 29 октября в 13:19
Комната у бабушки стоит 3 тисячі.
Не звиздіть
Кашка-маняшка• 29 октября в 13:19
Ответ дляГигиенишвили
Комната у бабушки стоит 3 тисячі.
Не звиздіть
Вы думаете бабушка не будет лезть к ней?
Тоже самое будет
Гигиенишвили• 29 октября в 13:21
Ответ дляКашка-маняшка
Тоже самое будет
Нормальну хай шукає і умови уточняє.
Але це не для автора.
Жінка з перцем• 29 октября в 13:25
Як це “убил мое животное»….((?
Ищу-брожу• 29 октября в 13:28
Ответ дляСинди Кроуфорд
тогда засунуть свое бесит куда подальше и волноваться чтобы вы его бесить не начали и не пошли искать себе жилье.
Я в дамках• 29 октября в 13:31
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вчиться вести бюджет.
За 3 тис реально кімнату зняти і за решту 12 спокійно собі жити.
Леннон_Жив!• 29 октября в 13:32
Ответ дляСинди Кроуфорд
Общага
энциклопУдия• 29 октября в 13:46
Вы учитесь, работаете, свой доход есть ?
Гитта Ягг• 29 октября в 13:57
Не можешь съехать сиди и не п#зди. А какого ответа вы ожидали? Если в е деньги уходят куда-то и с 20к ничего не остается, и нет желания ни меньше тратить ни больше зарабатывать, значит не так папа и громко чавкает.
Затишне кубло• 29 октября в 15:25
Ответ дляКашка-маняшка
Тоже самое будет
Это же будет чужая бабушка