Перемелица• 29 октября 2025

Видели по чем автогражданка?

В прошлом году 4000 грн стоила. В этом - 8000. Объем 3,5.
Я конечно понимаю, что все дорожает, но не в 2 раза же за год...
Юпитерная• 29 октября 2025
Ответ дляМенее Более
С чего Вы решили, что никто не хочет? Полно людей, предпочитающих именно большие мощные авто. И покупают их из салона.
И ноют, как дорого страховка ? Вы серьезно?)
автор Перемелица • 29 октября 2025
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
Менее Более• 29 октября 2025
Ответ дляЮпитерная
Вы же точно прочитали мой предыдущий коммент?)
Я же написала, что не понимаю возмущений собственников подобных авто по поводу страховки и расхода топлива.
Я-ваш шанс• 29 октября 2025
Ответ дляПеремелица
Что-то вы не то рассказываете. На мою жоповозку самую простую 3500
Я робила пару місяців тому чоловіку страховку на авто, заплатила 2800 грн за мотор 1,9. Але ще залежить від міста/села, де прописаний власник, ми не в Києві
Ламборджини• 29 октября 2025
Ответ дляАгатаХристя
норм для чего? он-то был, просто непонятно, что обычные люди с ним делают. или вы необычные люди?
Это тот же автор, что недавно выясняла про стоимость замены резины)
автор Перемелица • 29 октября 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ваш муж убд?
Ламборджини• 29 октября 2025
Точно она 🤣 почерк один в один
вре_Динка• 29 октября 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
За спокойствие
за спокій то каско, а автоцивілка то не за спокій, а обовʼязкове страхування.)
Тану на сонці• 29 октября 2025
С 1 января страховые сами определяют стоимость. Поэтому в разных страховых цена может отличаться
Юпитерная• 29 октября 2025
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
Спросите у своего работодателя
Тану на сонці• 29 октября 2025
Ответ длявре_Динка
С ней тоже спокойнее. Мне она помогала при дтп
автор Перемелица • 29 октября 2025
Ответ дляТану на сонці
Хм, я не знала.
Может подскажете недорогую и нормальную страховую?
Цирк на дроті• 29 октября 2025
Кінець епохи бідності, не чули хіба?
Тану на сонці• 29 октября 2025
Ответ дляПеремелица
Хм, я не знала.
Я не искал. Я пользуюсь постоянно одной уже 20 лет. Мне важнее не цена, а чтобы страховая выполняла свою функцию
вре_Динка• 29 октября 2025
Ответ дляПеремелица
Хм, я не знала.
мені при покупці каско осаго зробили може дол за 100 може й того менше. але там каско біля 5 тис дол вийшло) оранта
автор Перемелица • 29 октября 2025
Ответ дляТану на сонці
Как человек, который когда-то имел отношения со страховыми - за 20 лет в одной страховой компании все может сильно измениться
автор Перемелица • 29 октября 2025
Ответ длявре_Динка
Жлобы)
Я-ваш шанс• 29 октября 2025
Ответ дляПеремелица
Ваш муж убд?
Ні, просто шукала найнижчу ціну. Робила в Княжій через їх агента, побачила її в Тік тоці. Передивилася ще раз, було 2851 грн
автор Перемелица • 29 октября 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо
Ліплю вареники• 29 октября 2025
Купуйте дешевшу в обслуговуванні машину і нийте
автор Перемелица • 29 октября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Ваша страховка на дешёвую машину тоже в 2 раза выросла, если что. Платите и не вздумайте ныть!
Голодаю• 29 октября 2025
Ответ дляПеремелица
И что? Я на бензин трачу столько-сколько езжу. А это 8000 за воздух
8000 меньше одной заправки бака на ваши 3500.. Что за машина то?
Наверное кроме что большой мотор еще и отстой в плане характера...
Голодаю• 29 октября 2025
Кстати, на https://finance.ua/ua/insurance/osago?catalog=true... для ваших 3.5 л старья, от 6500 грн страховки дает.
Например Арсенал, очень неплохая.
Для 2.0 кстати 6000 ,, не сильно и разница))
рукиЖимолости• 29 октября 2025
Ответ дляПеремелица
Сама проста з двигуном 3,5
рукиЖимолости• 29 октября 2025
Ответ дляЮпитерная
Все кого знаю, ездят без нее, никто же не проверяет.
Позаду їде поліцейске авто, пробиває по номеру, зупиняє, штрафує.
рукиЖимолости• 29 октября 2025
Ответ дляПеремелица
Так ваша страховка на ’нетакую’ машину тоже в 2 раза подорожала, если что
На мою ні. Коштувала 2500, тепер 3500.
КаваЗМолоком• 29 октября 2025
5780 в мае платили
Organic• 29 октября 2025
Ответ длявре_Динка
200 тисяч каско 😱
вре_Динка• 29 октября 2025
Ответ дляOrganic
200 тисяч каско 😱
повірте, спокій того вартує. особливо при вартості авто
Гитта Ягг• 29 октября 2025
Ответ дляOrganic
200 тисяч каско 😱
Та то машина дорогая и каско потому так дорого.