Міс Всесвіт• 29 октября в 15:24

Посоветуйте комнатные тапочки

Самые теплые и красивые какие?
сказочное_Бали• 29 октября в 15:25
Белста конечно
Стигла полуниця• 29 октября в 15:26
Next
Аннуитет• 29 октября в 15:26
Белста купую вже 5 років
Мастер Пис• 29 октября в 15:26
Ответ длясказочное_Бали
Белста конечно
У них подошва просто кусками рассыпается. Возможно это мне просто не повезло и это была такая партия
Стигла полуниця• 29 октября в 15:27
Ответ длясказочное_Бали
Белста конечно
ужасно красивые))))
Сяду на шию, дорого!• 29 октября в 15:28
Ответ дляСтигла полуниця
ужасно красивые))))
До ужаса, тоже об этом подумала))
И подошва как на лыжах.
Щебетушка• 29 октября в 15:31
как вы дожили без таких знаний ранее, бедняжка
А Я Самая Самая• 29 октября в 15:34
Мне лично, вот эти все теплые, с мехом наоборот делают хуже - в них нога потеет и еще холоднее становится, т.е мокрые, холодные ноги. Не знаю, может у меня только так, но мне тепло в шерстяных носках и кроксах.
Сижу_и_плачу• 29 октября в 15:35
Та хто ж знає які вам зручні, теплі та красиві. Я собі на вихідних ось такі купила.
https://www.sinsay.com/ua/uk/kaptsi-896eu-80x

Мені тепло і зручно, підходять під 2 мої піжами. А взагалі в мене на холодний сезон 2-3 пари капців. Постійно змінюю, перу час від часу

Наступні думаю взяти ось ці біленькі або зелені подобаються. Але в мене з минулої зими є червоні з Грінчем
https://www.sinsay.com/ua/uk/tepli-kaptsi-z-rizdvi...
https://www.sinsay.com/ua/uk/kaptsi-zi-shtuchnym-k...
Уравнобешенная• 29 октября в 15:35
Тапки Угг і подібні.
автор Міс Всесвіт • 29 октября в 15:36
Ответ дляЩебетушка
Не нуждались в тапочках)
автор Міс Всесвіт • 29 октября в 15:36
Ответ дляА Я Самая Самая
Кроксы?
автор Міс Всесвіт • 29 октября в 15:37
Ответ дляА Я Самая Самая
Я тоже об этом подумала.

Мне надо чтобы и красивые и теплые
А Я Самая Самая• 29 октября в 15:37
Ответ дляМіс Всесвіт
Кроксы?
Да, кроксы) обычные клоги купила для дома.
Мне еще нужны бесшумные, у меня очень нервная соседка снизу, берегу ее и свои нервы)))
Удальонка• 29 октября в 15:38
В мене такі. Але в нас на базарі 200 грн коштують. Зручні, добре носяться, перу в пралці. На базарі кажуть що виробник Львів. Колись теж белсту любила, але останній раз взяла з мягкою підошвою яка просідала, а потім порадили такі. Я не можу носити пласке не зручне взуття, а ці просто чудові у всіх планах.
КинДза• 29 октября в 15:38
Белсту не ношу, сильно стучит их подошва по ламинату.
Home story ношу и из овчинки кожаные, которые на раскладках продают. Обе теплые
Сижу_и_плачу• 29 октября в 15:39
Ответ дляА Я Самая Самая
Я капці на шкарпетки взуває, інакше дійсно нога пітніє. А коли тепло, то теж ношу клоги або шльопанці крокс
Дайте вподобайок• 29 октября в 15:42
Ответ дляАннуитет
Белста купую вже 5 років
Я 20 лет
Ленивица-красавица• 29 октября в 15:45
Они заваниваются, особенно если после душа влажные ноги совать. Я пляжные люблю дома носить
іронічна антитеза• 29 октября в 15:46
советую ходить в теплых носках. не будет шпор.
Не цілуюсь з бодуна• 29 октября в 15:54
Ответ дляЛенивица-красавица
Пляжные осенью/ зимой, можно только одеть сразу после душа, пока ноги не высохнут, и летом. А тёплые меховые тапочки надо стирать время от времени, поэтому лучше брать две-три пары.
Просто Фіфа• 29 октября в 16:19
Ответ дляСтигла полуниця
Next
А как с размерами у них? Никак определиться не могу)))
Лялькодзьоб• 29 октября в 17:05
Inblu
сказочное_Бали• 29 октября в 17:17
Ответ дляМастер Пис
Неправда, в них верх скорее износится или надоедят
сказочное_Бали• 29 октября в 17:20
Ответ дляСтигла полуниця
ужасно красивые))))
Чем ужасные?
ЯблокоРаздора• 29 октября в 18:00
У меня inblu были неубиваемые