Зараз на дієті• 29 октября в 18:18
Как вы считаете, это токсичность?
Если родственнице не жалуешься на дефицит финансов, тем более не просишь у нее деньги, но при каждом разговоре она выразительно желает "скорее закончить учебу и наконец-то уж найти высокооплачиваемую работу" самым милым тоном. Я учусь в магистратуре и работаю неполный день. Доход даже в таком виде нормальный для нашего города, а уж если пересчитать на оплату за час тем более. Чтобы вы сказали в ответ?
Зараз на дієті
• 29 октября в 18:20
Ответ дляПожарник
Скажите, что ей тоже желаете найти наконец нормальную работу.
Она на пенсии)
Зараз на дієті
• 29 октября в 18:20
Ответ дляSo_so
С Вашей стороны, Вы выливаете эмоции
Эм.. кому?
Директор Пляжу• 29 октября в 18:20
Дети должны все закончить учёбу и только тогда на работу, а у нас бардак и нищенство
Зараз на дієті
• 29 октября в 18:20
Ответ дляДиректор Пляжу
Я не дите) взрослая тетя.
Забрала і не сказала• 29 октября в 18:22
Ответ дляЗараз на дієті
Она на пенсии)
Ничего) зайчик у тебя все будет хорошо) максимум
Токс нема
Пожарник• 29 октября в 18:23
Ответ дляЗараз на дієті
Она на пенсии)
И шо? Может устроиться в киоск и подработать.))
Пожарник• 29 октября в 18:24
Ответ дляДиректор Пляжу
Почему это? Везде в мире дети работают на каникулах и после школы, в Америке с 14 лет в Маке или школьной столовой. Я тоже после универа вечером мыла кафе, хотя семья не бедствовала, но растили не бездельников и белоручек.
Кава з адреналіном• 29 октября в 18:33
Автор, что вы такая нервная? Она плохое что-то желает? Может она не понимает особо, сколько вы получаете и сколько работаете. Зачем что-то говорить?
Вся в кредитах• 29 октября в 18:34
В мене так подруга не може пережити , що в мене все ок.
Відпочинки, авто нове і так далі
Все запитує, чи я субсидію оформляти буду на свій будинок 200 кв.м
Скоро трісне від заздрощів
Відпочинки, авто нове і так далі
Скоро трісне від заздрощів
Пишу вірші, дорого• 29 октября в 18:38
Ответ дляКава з адреналіном
Нет она именно говорит автор « найти наконец то хорошую работу» , она этим принижает автора положение
Кава з адреналіном• 30 октября в 09:49
Автор, в чем не права по сути она? Вы когда закончите учебу, имеете шансы найти действительно лучше работу. Просто вы учитесь сейчас, почему сразу это обесцениевание? Когда учишься и работаешь, то сложно. И работа если есть хоть какая-то уже хорошо. У вас вариант достаточно приличный, но ведь может быть лучше гипотетически.
Зараз на дієті
• 30 октября в 10:30
Ответ дляКава з адреналіном
В том что это ее личные выводы, что я дллжна искать ´лучшую работу´. Она в курсе, что я вообще планирую работать как фоп по новой специальности, и что текущая работа мне тоже нравится и я собираюсь их совмещать. То есть вообще что мои критерит далеко не только в деньгах, но подчеркивает всегда именно ´высокооплачиваемую´ и ´найти работу´