В шоколаде• 11 октября в 13:01

Не ходите в центр занятости! Скоты!

Просто твари! Вакансии самые конченые кидают, на образование не смотрят, всякий шлак предлагают. Зарплаты до 12 тысяч. Просто конченые люди там работают, ещё и хамят когда на их говноработы за три копейки не соглашаешься. Погрызлась с одной их работницей. Высказала всё что о них думаю. Сказала, зачем вы тут нужны, если людям по профессии не способны подобрать вакансии? Зачем мне идти в уборку и нянькой в детсад? Вы с головой своей дружите? Днепр
автор В шоколаде • 11 октября в 13:02
Находятся на Леси Украинки 4
Любимка-анонимка• 11 октября в 13:04
Зі сторони - ви неправі. Вони пропонують наявні вакансії. Якщо ви такий класний спеціаліст, то дивно чому самостійно не можете працевлаштуватися.
Чудовий каламбур• 11 октября в 13:04
А вы такой спец, что самостоятельно не в состоянии найти
Безсовісна кума• 11 октября в 13:04
Ой, і не лише туди))) від людини залежить, але таке враження, що там їх схожими на роботу беруть)))
Упругая попка• 11 октября в 13:05
Ну значит заходите на Ворк Юа или любой другой сайт по поиску работы и ищите себе по своей специальности сами вакансии, с зарплатой, какая будет устраивать. Я сама себе ищу работу, которая мне нужна. Даже не знаю как в этих центрах все устроено
Мама Карло• 11 октября в 13:06
Продавцов в магазинах заменили терминалами, может, и этих такими же терминалами заменят.
Раз стояла в центре занятости, это капец, сто семинаров, учимся писать резюме и прочая хрень, а вакансии одна лучше другой.
К примеру, пришла я на одну предложенную работу, а там сказали, что у них уже есть кандидат, но для видимости они должны провести конкурс
автор В шоколаде • 11 октября в 13:06
Ответ дляМама Карло
Ахах жесть
КликОЛЬКА• 11 октября в 13:07
Спец с образованием и опытом работы ищет работу в центре занятости? Это тянет на анекдот.
Туфли в чешуе• 11 октября в 13:07
Ви думаєте за хорошими вакансіями йдуть в ЦЗ?? Весь шлак туда й зливають, тому й вам таке пропонують
Чудовий каламбур• 11 октября в 13:07
Ответ дляВ шоколаде
Ахах жесть
А что вам мешает не использовать услуги и оплату ЦЗ?
Мама Карло• 11 октября в 13:08
Ответ дляЧудовий каламбур
Вы то сами работаете?
Чудовий каламбур• 11 октября в 13:08
Ответ дляТуфли в чешуе
А автора на сайтах вакансий уже модераторы забанили?
Туфли в чешуе• 11 октября в 13:08
Ответ дляЧудовий каламбур
Це також питання
Анонимарик• 11 октября в 13:09
Ответ дляМама Карло
Я взагалі не розумію навіщо тоді ці заклади потрібні. Вони функцію свою не виконують, але з бюджету йде нехірове утримання цієї богодельні
Чудовий каламбур• 11 октября в 13:09
Ответ дляМама Карло
Вы то сами работаете?
Работаю, но технически у меня это служба
tereska• 11 октября в 13:09
Мені здається, що ви більш їм нахамили бо були в стані обурення. Як це вам не запропонували вакансії за пів мільйона…
Як ті вакансії туди потрапляють - подумайте, немає в чому їх звинувачувати.
Вони роблять свою поботу, пропонують з наявності та за вашою профільною освітою.
Шукайте самостійно, он повно їх будь-де, самі присилайте резюме у компанії, в яких зацікавлені.
Мама Карло• 11 октября в 13:10
Ответ дляАнонимарик
Согласна. Нормальных вакансий там обычно нет
Щира українка• 11 октября в 13:11
Я там 2 раза стояла исключительно ради выплат. А вакансии, да. Отстойные там в основном. Работа у них не сахар тоже, как и зп, зря вы злитесь на них.
Киев
Н@Диете• 11 октября в 13:11
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И почти все вакансии заняты. Когда я там стояла на учёте ,куда бы не направляли-почти все вакансии были заняты и тоже никуда не могла устроиться.
Говорю-балакаю• 11 октября в 13:11
Ответ дляВ шоколаде
Находятся на Леси Украинки 4
жЫрно
Love_Love_Love_• 11 октября в 13:11
В ЦЗ більшість йде через виплати, а не шукати роботу, дивно від них очікувати чогось надзвичайного.
Единорог помог• 11 октября в 13:11
Аж интересно стало. Автор, а какое у Вас образование, профессия, опыт работы?
ФруктЕщеТот• 11 октября в 13:12
Ответ дляВ шоколаде
Находятся на Леси Украинки 4
Это база с 2005 года такая разнарядка. 9 мес без профильной работы - идите на уборку
Мама Карло• 11 октября в 13:12
Ответ дляВ шоколаде
Находятся на Леси Украинки 4
Это независимо от месторасположения, они все такие
ФруктЕщеТот• 11 октября в 13:12
Ответ дляМама Карло
Угу....курмы ’Продавец с лотка’ у нас такое было в ЦЗ 🤣
Н@Диете• 11 октября в 13:13
Ответ дляЩира українка
Киев
Я тоже только ради выплат стояла там ,так как на работу посылали раз в месяц,а то и раз в два. Иногда чаще.
ФруктЕщеТот• 11 октября в 13:13
Ответ дляКликОЛЬКА
Так у неп выплаты по страховке
Заліковий троль• 11 октября в 13:13
А до чого тут працівники? Аони ж не з неба беруть ті вакнсії. Що є, те й пропонують
Мама Карло• 11 октября в 13:14
Ответ дляЗаліковий троль
Следовательно, служба занятости не выполняет свои функции, смысла в ней ноль
Н@Диете• 11 октября в 13:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Я получала в цз выплаты 800 грн в месяц,в то время как минималка тогда была 1200. Очень даже неплохо.