Басноплетка• 08 октября в 21:23
Анализы НЗСУ
Мне надо было сдать пакет анализов.Звоню семейной.Эти анализы выписывает гастро,эти эндокринолог.Это мне надо потратить пол-года,чтобы всё это сделать бесплатно.Когда-нибудь, наверное.Плюнула и сдала платно.
Итог 7600.
Я лучше съэкономлю на налоге,раз вы такие умные.Пенсий даже при стаже не будет.
Что скажете?
Итог 7600.
Что скажете?
Кумедний ґудзик• 08 октября в 21:26
Скажу, що то дорого для звичайної людини. Ну і медицина в реалі вже платна. Тому ..
Басноплетка
• 08 октября в 21:27
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну понятно,что дорого.И какой выход?Платила 24 года официально налог.
Та_все_ок_будет• 08 октября в 21:27
А чего вы людей оскорбляете? Кто вам права давал? Лечитесь дамочка.
Кумедний ґудзик• 08 октября в 21:27
Ответ дляБасноплетка
Ніякого. Або чекати безкоштовну медицину.Або платити
Кава з адреналіном• 08 октября в 21:28
Сегодня тема была и там рассказывали что такие как вы ленивая, врач выписывает все и сразу))), не выписывает поменять врача)))
Басноплетка
• 08 октября в 21:28
Ответ дляТа_все_ок_будет
Чем я вас оскорбила?И кого именно?
МамОмужа• 08 октября в 21:28
Ну так вы эти анализы не каждый год сдаете
Или у вас там что-то хроническое?
Если хроническое — то такие анализы выписывает ваш лечащий врач а не семейная
Или у вас там что-то хроническое?
Басноплетка
• 08 октября в 21:29
Ответ дляМамОмужа
Или у вас там что-то хроническое?
Нет,разово.Ну идти к этим врачам тоже не бесплатно или ждать месяцами.
Басноплетка
• 08 октября в 21:31
Ответ дляКава з адреналіном
Я свою семейную ни разу не видела в лицо,она мне нужна только в том случае,если нужны анализы или направление.
МамОмужа• 08 октября в 21:32
Ответ дляБасноплетка
Ну так а что вы хотели? И за границей чтоб бесплатно было надо ждать не одну неделю и не две
Что у вас за нервозность какая-то ? Анализы это одно, лучше пустите энергию на то чтоб всё в порядке там было — лечиться еще хуже и еще дороже
Басноплетка
• 08 октября в 21:33
Ответ дляМамОмужа
Про заграницу знаю и мне заграница неинтересна.Я живу и буду жить в Украине.Вопрос - смысл этих налогов,если ни пенсии,ни медицины нет бесплатной.
Кусачая Я• 08 октября в 21:34
Та ладно, берете у лікаря направлення до відповідних лікарів, а в них на аналізи.....і вуаля...а не провокаційні теми строчити
ВЫВсеВрете• 08 октября в 21:35
С этими анализами по направлению в Синево вообще треш.
У ребенка заболел живот, дали направление к гастроэнтерологу, но нужно сдать копрограму, по бесплатному направлению запись на две недели вперед. То есть у ребенка уже и живот перестанет болеть если ждать сдачи анализа.
Пошли платно сдали.
Бред какой-то
Пошли платно сдали.
Бред какой-то
МамОмужа• 08 октября в 21:36
Ответ дляБасноплетка
Бесплатное есть. Вы странная. Но на это надо потратить время.
Нет времени— платите деньги
Басноплетка
• 08 октября в 21:41
Ответ дляВЫВсеВрете
Пошли платно сдали.
Бред какой-то
Пошли платно сдали.
Бред какой-то
Синево ещё и с анализами чудит.Сдаю только в Диле
Басноплетка
• 08 октября в 21:42
Ответ дляКусачая Я
А хто вам назначив ці аналізи?
Гастроэнтеролог
Паспортний стіл• 08 октября в 21:42
Ответ дляВЫВсеВрете
Пошли платно сдали.
Бред какой-то
Пошли платно сдали.
Бред какой-то
Не знаю где ждать 2 недели. Я в воскресенье записалась на вторник
Меня не звали• 08 октября в 21:43
скажу что вам нервы лечить надо - направление к неврологу как-нибудь организуйте себе
такую бучу на ровном месте поднять- это надо уметь
не нравится Украина - выбирайте другое место жительства - но не ожидайте что там вам все будет бесплатно и сразу по хлопку вашему
Басноплетка
• 08 октября в 21:44
Ответ дляКусачая Я
А направлення на них не дав?
Нет,он из другого города,хирург.Это всё надо на месте решать.
ВЫВсеВрете• 08 октября в 21:44
Ответ дляПаспортний стіл
Ну в нашем районе так, в соседний везти, там очередь была дней 10.
Мне проще заплатить чем на другой может быть конец города ехать.
Басноплетка
• 08 октября в 21:44
Ответ дляМеня не звали
Посоветуйте свой совет себе
Паспортний стіл• 08 октября в 21:44
Ответ дляelena-29a
1677 гаряча лінія нац.служби здоров´я України´ телефонуєте і запитуєте´ які аналізи можете здати безкоштовно. НСЗУ володіє коштами донорів, USAID, тобто коштами, які нам подаються у вигляді спонсор.підтримки.
Заходите на сайт Синево и CSD и там есть списки анализов, которые сдаются по программе нсзу. Все ясно и понятно и не надо никому звонить, набивать голову
Кусачая Я• 08 октября в 21:45
Ответ дляБасноплетка
Понятно з вами все...навіть якщо він з 28 міста, він може вам дати направлення
Меня не звали• 08 октября в 21:45
Ответ дляБасноплетка
Посоветуйте свой совет себе
так у меня нет проблем как у вас - это у вас горячка здесь на всю советчицу
ВільнаНазавжди• 08 октября в 21:48
Ответ дляВЫВсеВрете
Пошли платно сдали.
Бред какой-то
Пошли платно сдали.
Бред какой-то
Пішли б іншу лабораторію. Їх 4 по нсзу
ВільнаНазавжди• 08 октября в 21:50
Ответ дляБасноплетка
Ваш лікар мав дати направлення на аналіз
Якщо ви до нього йшли по направленню від сімейного, і інший лікар мав дати, зібрали б пакет і пішли на безкоштовні, та мабуть вам недорого, якщо влаштовують платні
Хто економить, може і неділю- дві зачекати і зібрати всі направлення і зробити безкоштовно