Аноним• 23 ноября 2012

А вы получили в этом месяце детские???

в этом месяце получила 130 вместо 823....документы на перерасчет подала еще месяц назад а денег нет...а вы получили???
Аноним• 23 ноября 2012
Получила только вчера(должны были еще 11 числа начислить). Сейчас у всех задержка из-за выборов(денег нет в бюджете)

Аноним• 23 ноября 2012
Получила точно так же как и вы автор - 130 грн. Хотя документы на перерасчет подала тоже месяц назад
natysia25• 23 ноября 2012
получила 10!! была в шоке так как была субота
автор Аноним • 23 ноября 2012
у подруг спрашиваю нормально все получают??что со мной не так??когда же вернут деньги теперь??
paychok_n• 23 ноября 2012
Девочки такая темка почти каждый день, у всех задержки.... Я работаю, больничный за октябрь еще не выплатили до сих пор, через неделю в декрет с ужасом думаю когда получу декретные
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляpaychok_n
я в октябре получила 8 числа хотя должна была 11....как то аж напугала такая ранняя щедрость а за ноябрь 130грн.....
kitty76• 23 ноября 2012
и у меня нет пока(((
olesiaN• 23 ноября 2012
я получила вовремя.
Lyudochk@• 23 ноября 2012
2 месяца были 130, хотя вовремя подала на перерасчет, а в этом - видимо, пересчитали долги, получила 1260.

lemachka@• 23 ноября 2012
девочки а никто из вас чернобыльские на деток не получает?
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляLyudochk@
по моим подсчетам мне должны дать около 2.300 с учетом долга 700 грн за этот месяц.....
mammy-yammy• 23 ноября 2012
та же история,автор. в октябре подала на перерасчет,все вовремя. а до сих пор не получила свое детское повышенное..ток 130. вся в расстройствах. звонила в ту пятницу в утзн бухгалтерию,спрашивала-когда,мне ответили-ждите на днях. видимо,выборы совсем опустошили бюджет( вот так.
2Alex• 23 ноября 2012
Девочки а подскажите какой перерасчет? Что и куда подавать? Видимо я что-то пропустила
2Alex• 23 ноября 2012
Ответ дляpaychok_n
я ушла в декрет без декретных! Родила!!! И только через месяц их получила!!! На все пришлось отдалживать. Зато сэкономили, лишнее не покупала, а потом и не понадобилось)))
mammy-yammy• 23 ноября 2012
Ответ дляOlakond
перерасчет пособия детского делается раз в полгода,там есть повышенное(по доходам) и как малообеспеченная семья. есть еще пособие для одиноких мам. приносите в утзн справки и документы необходимые,заполняете декларацию и заявление,а они делают расчет-на сколько Вам повысить пособие. все привязано к общему семейному доходу и прожиточному минимуму. надо все уточнять на месте,поспрашивайте в УТЗН девочек,которые там сидят, про перерасчет детских.они подскажут какой вариант может Вам подойти.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляpaychok_n
Я тоже 1,5 месяца никак не могу получить больничный и боюсь думать когда выплатят, а у меня уже 35 неделя.
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
декретные обычно дают после родов....у меня так было))))
bonamia• 23 ноября 2012
Ответ дляOlakond
если вы о выплатах по уходу за ребенком до 3Х лет, то нужно обратится в свой собес и уточнить какие именно справки нужно подготовить для этих выплат. вы берете справку с работы о том, что вы сейчас не работаете и получаете 0.00 ежемесячно, если вы не работали то из центра занятости, что нигде не работаете. По мимо справок нужно будет заполнять декларацию по доходам обязательно. Ее лучше взять заранее в собесе и заполнить в нормальной обстановке, т.к. у меня к примеру на Оболони собес работает строго по записи и я не зная про декларацию заполняла ее абы как, что естественно напрягло женщину, которая принимала у меня документы )))