месяцкие• 30 октября 2025

ТЦК забрали моих родственников в неизвестном направлении

Девочки, здравствуйте. Обращаюсь к вам с просьбой о помощи и разъяснении.
Позавчера сотрудниками ТЦК были задержаны и доставлены в центр комплектования отец и сын, 42 и 19 лет соответственно. Их забрали прямо из машины.
Отец является инвалидом II группы.
Нам не удалось получить какую-либо информацию от них, несмотря на то, что мы наняли адвоката. Его не допустили к задержанным, и нам не сообщают, находятся ли они вообще в ТЦК. Мобильные телефоны обоих недоступны.
Помогите, пожалуйста, разобраться, как действовать в этой ситуации. Срочно ищем правильный алгоритм действий, чтобы установить их местонахождение, вытащить оттуда. Оба приходятся мне родственниками. Их семья места себе не находит. Буду рада любой помощи. Если порекомендуете организации или людей помогающих в подобной ситуации, буду очень благодарна Вам! 🙏
А що таке?• 30 октября 2025
Ответ длямесяцкие
Мы не можем установить их местоположение, что с ними, где они находятся. Телефоны отключены. Адвокат работает над этим, просит запастись терпением. Очень тяжёлая ситуация у нас.
Не верю, чтоб пацана 19 лет забрали, вы тролите
А що таке?• 30 октября 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Не думаю, що хватали. Тема 100% вигадана.
💯
ГендиреХтор• 30 октября 2025
Ответ длямесяцкие
Осталась машина открытой недалеко от их блокпоста. Вещи все на месте. Местные сказали, что возле этого блокпоста постоянно вытягивают и увозят мужчин водителей и пассажиров. У нас и у родных нет с ними связи, абоненты недоступны. Как установить их местонахождение? Адвокат пока бессилен
Машину увезли родственники в другое место?
ГендиреХтор• 30 октября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Ничего такого. Заявления писали, документы собирали. Когда есть все основания, куда им деваться. У ваших есть все основания.
А где брат находился не колько месяцев?
А що таке?• 30 октября 2025
Ответ дляХитрый Лис
У мамы, в селе, запаковали ученика 11 класса
Приехали на скорой, толпой с велика сняли и увезли в неизвестном направлении
Потом, когда выяснили, привезли домой. Но извините - простите даже никто и не сказал. Мама мальчика с ума сходила сутки
А вы и дальше твердите, что у нас все по правилам и законам
Не смешите, сейчас в телефоне все доки. Хватать школьника.
Ещё напишите роды принимали и ребёнка забрали, потом вернули. Ну сказочницы
ГендиреХтор• 30 октября 2025
Ответ дляпані Солоха
А зачем забрали 19 летнего?
Чтоб выбить в ТЦК его готовность служить, на фронте полно «добровольцев» возраста 18-25(
ГендиреХтор• 30 октября 2025
Ответ дляА що таке?
Вы или с луны или жена тцк…другого объяснения вашего «неверенья» нет)))
Готова до другої• 30 октября 2025
Ответ дляА що таке?
Боти працюють, щодня ці теми, то бронь злетіла, в неділю пішов у тцк, пропав, то пальцем закрили вічко дверне і стукали у двері, тепер вже інваліда і 19-ти річного запакували. І як завжди теми під анонімом і срачу на 20-30 сторінок буде. І надія лише на Совєтчіцю, лише тут зможуть допомогти аноніми аноніму.
ПлакалаВАвто• 30 октября 2025
А 19 років це чому спакували? Що за нахрін. Країна мрій. Суки конченні
Форточка• 30 октября 2025
Ответ дляГотова до другої
Ну да ну да, а у нас страна мечт, никого не пакуют)
Как там муж, много денег из тцк приносит, сколько квартир уже купили? Совесть же позволяет на чужой крови жиреть.
Тану на сонці• 30 октября 2025
Троляча тема. Авторка відхиляє пропозиції допомогти.
ФруктЕщеТот• 30 октября 2025
Ответ дляА що таке?
💯
И нет места, имен и тд
Помидорина• 30 октября 2025
Ответ дляГотова до другої
А ви вірите всьому, що тут пишуть? А як допомогти, якщо невідомі ніякі дані? Якби вам довелося шукати знайомих, ви би теж робили тему під анонімом?
Ви ще напишіть, шо оті всі відео про тцк, то ШІ. Так я автору вірю, бо на минулому тижні споглядала, як міліція, пакувала людину з машини. Так ч б теж стаорювала тему під анонімом, бо без аноніма люди коли пишуть правду в соц мережах, їх швидко знаходять і примушуть вибачатись на камеру.
Бегущаяпо• 30 октября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я живу в Україні, і знаю точно, що не гребуть 19 річних і людей з обмеженими можливостями, в яких все оформлено і підтверджено!
Конец месяца, людоловы план не выполнили, гребут всех подряд и в своих шакалятнях выбивают ногами подпись на контракт
Яйцеголовая• 30 октября 2025
мужа запаковали в прошлом месяце под домом
украли телефон и сломали ребра, месяц дышать нормально не мог
и никого это не ипет, надеваем броник и пзд..ем...
’лечить тут вас никто не будет’
Готова до другої• 30 октября 2025
Ответ дляФорточка
Кацапський бот, ваша думка і методичні коментарі нецікаві, перейдіть на свій денееровський ресурс
Забрала і не сказала• 30 октября 2025
Ответ дляА що таке?
Як і інваліда.Його потім просто жодна військова частина не візьме, бо він демобілізується.
Курочка• 30 октября 2025
Что они вообще в Украине делали выездные? хз что теперь делать, или отпустят, или нет..
Бегущаяпо• 30 октября 2025
Всем совет - пусть ваши мужчины, хоть с бронью, хоть без, будут особенно осторожны именно в конце месяца, шакалы звереют дико, потому-что им в конце месяца план надо сдать
Помидорина• 30 октября 2025
Ответ дляФорточка
Ой є балогерка аліна шубська, вона почала стосунки з тцкуном, тепер постить через день шикарні букети. Але прикол в тому, що вона недавно запиляла відео про чоловіка який вистрибнув з якогось поверху на дврз, і додає коментар, що інших які з ним зловили відпустили додому, а він поїхав в лікарню от якби не вистрибнув, то і він пішов би додому. От на яких дураків це розраховано!?
А що таке?• 30 октября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
’лечить тут вас никто не будет’
Служит?
Яйцеголовая• 30 октября 2025
Ответ дляА що таке?
Служит?
учебка заканчивается
ПлакалаВАвто• 30 октября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
’лечить тут вас никто не будет’
Ви не витягли його?
Бегущаяпо• 30 октября 2025
Ответ дляПомидорина
Та ещё кончита, знаю ее еще с форума Натали и Обовсемки, там никакой совести и принципов, пусть порадуется кровавым копейкам, бумеранг уже летит, скоро будет с синем фейсом ходить, от «любимки»
Яйцеголовая• 30 октября 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Ви не витягли його?
а как?
ПлакалаВАвто• 30 октября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
а как?
Я не знаю, якщо наймають адвоката і порушена процедура, то якось витягують.
Боже в якій країні ми живемо (((
Яйцеголовая• 30 октября 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Боже в якій країні ми живемо (((
там законы не действуют
паковали без полиции и протокола
обращалась в тцк по поводу избиения и украденого телефона - посмеялись... ну пишите заявление в полицию..
в полиции сказали что мое заявления тут и помрет, обращайтесь в дбр
гор линия минобороны тоже ничего не дает, таких сотни каждый день
Бегущаяпо• 30 октября 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Боже в якій країні ми живемо (((
Сами же это допустили, миллионы подчиняются шайке самозванцев
Бегущаяпо• 30 октября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
там законы не действуют
паковали без полиции и протокола
Так им некогда таким заниматься, у них горит план по отловам
Помидорина• 30 октября 2025
Ответ дляБегущаяпо
Доречі да совісті нема, бачу в нього маленький синочок є, років 3-4,