месяцкие• 30 октября в 07:32
ТЦК забрали моих родственников в неизвестном направлении
Девочки, здравствуйте. Обращаюсь к вам с просьбой о помощи и разъяснении.
Позавчера сотрудниками ТЦК были задержаны и доставлены в центр комплектования отец и сын, 42 и 19 лет соответственно. Их забрали прямо из машины.
Отец является инвалидом II группы.
Нам не удалось получить какую-либо информацию от них, несмотря на то, что мы наняли адвоката. Его не допустили к задержанным, и нам не сообщают, находятся ли они вообще в ТЦК. Мобильные телефоны обоих недоступны.
Помогите, пожалуйста, разобраться, как действовать в этой ситуации. Срочно ищем правильный алгоритм действий, чтобы установить их местонахождение, вытащить оттуда. Оба приходятся мне родственниками. Их семья места себе не находит. Буду рада любой помощи. Если порекомендуете организации или людей помогающих в подобной ситуации, буду очень благодарна Вам! 🙏
Отец является инвалидом II группы.
Хитрый Лис• 30 октября в 07:59
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не може бути. В вільній демократичній країні такого не буває. Іпсо. Наші котики не викрадають людей.
Было бы очень смешно, если бы не было так грустно
Анютины ласки• 30 октября в 07:59
Звертайтеся до хорошого військового адвоката. Але, якщо чесно, про такі випадки я ще не чула. Схоже на ранкові трололо. Хоча, вже не здивуюся, мабуть нічим(
Калинові вуста• 30 октября в 07:59
Конец месяца, план видимо не выполнили, вот и тянут всех кого увидели.
Мию чакри щоденно• 30 октября в 07:59
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сама тема насторожує!
Якщо це дійсно так, то бажаю щоб всн виоішилось, повторюсь, в тцк зараз жорсткі вказівки!
Або це тупий вкид
Погоджуся, дуже схоже на вкид
Помаранчова душа• 30 октября в 08:00
Ответ дляАнтиТроль
а вы в норе? не видите что творят? мой муж был в тцк, видел своими глазами все
Мой тоже был, инвалид, все прошел, все подтвердил, все оформил вовремя,- и нет проблем.
А сын в ЗСУ четвертый год. Так что в норе Вы, руснявая методичка.
Мию чакри щоденно• 30 октября в 08:01
Ответ дляКалинові вуста
Та ні , це авторка план не виконала
Викликаю на дебати• 30 октября в 08:01
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я живу в Україні, і знаю точно, що не гребуть 19 річних і людей з обмеженими можливостями, в яких все оформлено і підтверджено!
На Закарпатті і у Львові може й не гребуть. А у Дніпрі і Запоріжжі пакують всіх!
Анютины ласки• 30 октября в 08:01
Ответ дляАнтиТроль
Всі там були. Але інвалідів і 19 річних не бусифікують!
побольшомусекретику• 30 октября в 08:01
Ищите как Вам выше написали на ВЛК. Моего мужа сразу привезли на ВЛК и отпустили ( потом проходил узких специалистов по своему диагнозу) у наго шрам от лопатки и до груди , на груди рана не заживала впадина осталась. Те увидели и сразу отпустили…
Викликаю на дебати• 30 октября в 08:04
Автор, ищите на всех ресурсах адвоката военного, который работает с мобилизацией и тцк
побольшомусекретику• 30 октября в 08:05
Вопрос на какое ВЛК могли повезти… Желтые воды, Кривой Рог, Каменском…
Живчик-счастливчик• 30 октября в 08:06
Ответ дляПомаранчова душа
Вы в окопе сидите? Или руснявая методичка?
Тцк людоїди
І ні, ми не русня
месяцкие
• 30 октября в 08:07
Ответ дляпобольшомусекретику
Вот это и страшно. Все надежды только на адвоката
Пищалка• 30 октября в 08:07
Ответ длямесяцкие
Мы не можем установить их местоположение, что с ними, где они находятся. Телефоны отключены. Адвокат работает над этим, просит запастись терпением. Очень тяжёлая ситуация у нас.
Ви брехуха. У мене все
Хитрый Лис• 30 октября в 08:12
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У мамы, в селе, запаковали ученика 11 класса
Приехали на скорой, толпой с велика сняли и увезли в неизвестном направлении
Потом, когда выяснили, привезли домой. Но извините - простите даже никто и не сказал. Мама мальчика с ума сходила сутки
А вы и дальше твердите, что у нас все по правилам и законам
Водійка хімарса• 30 октября в 08:18
Ответ длямесяцкие
у мужа была оформлена отсрочка в резерв?
После 18• 30 октября в 08:20
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не рівняйте котиків зсу з цивільними тцк
90x60x90• 30 октября в 08:20
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да неужели,а киевского тцкшника хотите послушать?
Он в интервью сказал что хапаем и с отсрочками и бронями и как-то пох😁
Стетоскопуло• 30 октября в 08:20
Ответ дляВикликаю на дебати
Гребут. Во Львовской области я. Менты с ТЦКунами. Вчера видела. Их, как насрано здесь(
Викликаю на дебати• 30 октября в 08:21
Ответ дляСтетоскопуло
Уроды
После 18• 30 октября в 08:21
Ответ длямесяцкие
Ще раз: відстрочка, бронь чи знятий з обліку старший?
Чупа-чупс• 30 октября в 08:21
Ответ дляВикликаю на дебати
Аякже 😡
Тюрюнь_Тюнь• 30 октября в 08:22
Автор, відкрийтесь, я маю можливість перевірити, де ваші рідні, за умови, що ви надасте в особисті скани їх підтверджуючих документів.
После 18• 30 октября в 08:22
У сина того були документи з собою? В поліції заяву зареєстрували?
Тюрюнь_Тюнь• 30 октября в 08:24
Ответ дляСтетоскопуло
І гребуть дітей з інвалідами?
месяцкие
• 30 октября в 08:24
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Судя по тому что вы предлагаете жаловаться на мою тему, веры Вам нет.
90x60x90• 30 октября в 08:24
Вот тут тоже ипсо,где тут жена тцкуна или мусора в теме?почитай
У людей тоже есть знакомые что смогли таки добиться чтоб начали расследование,а сколько таких убитых этими ’своими’ же тварями,хуже врагов,отрабатывает свои премии,чтоб они все здохли вместе со своими семьями кровавые ублюдки
Тюрюнь_Тюнь• 30 октября в 08:25
Ответ длямесяцкие
То вам потрібна допомога, чи тема все ж такт висосана?