Позаземний розум• 30 октября в 16:43

Из-за чего при весе 55 и росте 160 выглядит тело не худым?

Котомафия• 30 октября в 17:14
Ответ дляПозаземний розум
И что мне делать? Спорт? Почему жир не ушел при похудении?
Бо у вашому харчуванню занадто багато жирів і недостатньо білків.
автор Позаземний розум • 30 октября в 17:16
Ответ дляКотомафия
Ясно. Спасибо
Поняла над чем работать
Фенте Фря• 30 октября в 17:16
Ответ дляПозаземний розум
Вот так выглядит. Вес 55
Потому что вы смотрите только на вес, а не на состав тела. Один вес не показателен. Да и он у вас при вашем росте не оптимальный.
Благоуханочка• 30 октября в 17:18
Ответ дляП´яна вишня
Ого, я при 48 буду просто дістрофаном. Я зараз 52 і реально худюща, ребра світяться.
160/43
Винник• 30 октября в 17:24
Ответ дляБлагоуханочка
160/43
вы очень похожи на мою дочь. 160/45, мышцы и ни разу не дистрофик.
Мафиозная• 30 октября в 17:26
Ответ дляПозаземний розум
Вот так выглядит. Вес 55
Да, тут невидно, что у вас 55

У меня на 10 кг больше и я так выгляжу

Странно. Кости больше весят?
Карма хамелеона• 30 октября в 17:29
Ответ дляПозаземний розум
Вот так выглядит. Вес 55
скинни фэт. мышц нету, вес норма, но по факту и жира много. Нужно набирать мышцы, на вес не смотреть. Ну если вам это нужно) ну или худеть дальше до костей
Котомафия• 30 октября в 17:30
Ответ дляПозаземний розум
Ясно. Спасибо
Поняла над чем работать
Ще норму води пити. Бо є парадокс. Чим менше п´єш, тим більше води і набряків утримує тіло.
Самий кращий варіант в Штучний інтелект створити вкладку з розрахунками КБЖУ. Пишете зріст, вік, заміри тіла, вагу. Потім пишете про свою активність, що робили, скільки по часу, наприклад 8 годин сиділа, йшла пішки додому 3 км, підіймалась на 12 поверх пішки, була в спортзалі на біговій доріжці, тягала залізо, готувала їжу, прибирала. Він рахує активність. І простие розрахувати норму. Пишете що збираєтесь їсти назву блюда з вагою порції, він все прораховує і коригує ваше харчування.
Даха-сваха• 30 октября в 17:32
я - 162 и 43 кг. выгляжу худой, но не скелет. в весе 50 - я уже толстая просто
автор Позаземний розум • 30 октября в 17:33
Ответ дляБлагоуханочка
160/43
Как такая грудь будет смотреться при таком весе как у вас?
Додекаэдр• 30 октября в 17:39
Ответ дляПозаземний розум
Вот так выглядит. Вес 55
Ну автор, да...
Не смотритесь худой.
Я так же выгляжу только у меня вес почти 70 при росте 165..
Но талия у меня тонкая, наверное, только она меня и спасает.
Вы немножко прямоугольник, честно говоря.
Сиси-талия-бедра все одинаковое
Благоуханочка• 30 октября в 17:37
Ответ дляПозаземний розум
Наша грудь состоит из железы, но с возрастом в нее откладывается жир. Естественно, если откачать жир, грудь обвиснет. В моей груди жира никогда и не было, хотя по объему она примерно как на вашем фото. В вашем случае я бы сделала подтяжку с имплантом по размеру.
АсобеннАя• 30 октября в 17:38
У меня 164 см, 55 вес, и смотрюсь в разной одежде по разному, в джинсах и без каблука смотрится не очень стройно, на каблуках и в офисных брюках хорошо
Котомафия• 30 октября в 17:39
Ответ дляПозаземний розум
У вас маленька дитина? Нещодавно народили?
автор Позаземний розум • 30 октября в 17:40
Ответ дляКотомафия
У меня 2 детей. Младшей год
Но такая грудь ещё до родов была.
Ответ дляБлагоуханочка
Вот и проблема что нет столько денег . На подтяжку хотя бы .
сладкий_ноябрь• 30 октября в 17:46
В мене зріст 170 і вага менша і теж не худою виглядаю :)
Благоуханочка• 30 октября в 17:47
Ответ дляПозаземний розум
После ГВ у многих женщин проблема с грудью. Я не кормила, ребенок на искусственном вырос. У моей подруги была маленькая грудь, а после ГВ она вообще пропала, две тряпочки висят и все. Тоже будет имплант ставить, копит пока. Тут уж каждый решает, что ему дороже, лично я бы похудела еще на 5-7 кг на вашем месте. И 48-50 кг при нашем росте уже смотрится изящно. Ну или вплотную заняться спортом, жирок будет сжигаться, но замещаться мышцами. И кожа за мышцами подтягивается немного. Но тут нужна сила воли и тоже деньги.)
Котомафия• 30 октября в 17:47
Ответ дляПозаземний розум
У меня 2 детей. Младшей год
Но такая грудь ещё до родов была.
У вас в зв´язку з годуванням грудьми підвищений гормон пролактин. Він провакує метаболічний синдром та Інсулінорезистентність. : Високий пролактин може знижувати чутливість клітин до інсуліну. Це, у свою чергу, призводить до того, що організм гірше засвоює глюкозу, сприяє накопиченню жиру та ускладнює схуднення, навіть за умови дієти.
Затримка рідини: Пролактин впливає на водно-сольовий баланс. Його підвищення може призводити до затримки рідини в організмі та набряків, що суб´єктивно відчувається як набір ваги.
Порушення гормонального балансу: Високий пролактин може пригнічувати вироблення статевих гормонів (естрогену та прогестерону у жінок). Дисбаланс цих гормонів може сприяти відкладенню жиру, особливо в абдомінальній (живіт) ділянці.
Всі проблеми зникнуть як закінчиться годування грудьми і гормони нормалізуються. Потім буде легше схуднути.
Тро Нью-Йорку• 30 октября в 17:49
Ответ дляПозаземний розум
Вот так выглядит. Вес 55
На спині прям жирок. Жир легший за м´язи. Вам потрібні силові тренування.
Фенте Фря• 30 октября в 17:50
Ответ дляПозаземний розум
Ясно. Спасибо
Поняла над чем работать
Жиры в рационе обязательно должны быть! Только правильные и конечно в адекватном объеме. обезжиренные продукты вообще лучше не покупать.
Жиры - это ваша кожа и эндокринная система
Котомафия• 30 октября в 17:52
Ответ дляФенте Фря
Що таке адекватний об´єм і приклад меню?
Фенте Фря• 30 октября в 17:53
Ответ дляКотомафия
адекватный - это согласно кбжу под конкретного человека
Котомафия• 30 октября в 17:56
Ответ дляФенте Фря
Ви бачили авторку, її вагу, її рост. Ви ж порекомендували адекватну дозу.
Кусюче сонечко• 30 октября в 17:57
Ответ дляПозаземний розум
Потому что вы и не 40 кг, чтоб весь жир ушел. А мышц там нету практически. Да, спорт и питание
Фенте Фря• 30 октября в 17:59
Ответ дляКотомафия
Вы думает только исходя из роста и веса делается расчет? Корректировка делается исходя из образа жизни, сопутствующих заболеваний, физической активности и т.д. Если подходить с умом, а не всех под одну гребенку
Котомафия• 30 октября в 18:04
Ответ дляФенте Фря
В темі є образ життя авторки. От порекомендуйте, як їй з´їсти 150г чистого білку, не перевищуючи 70г жирів.
Фенте Фря• 30 октября в 18:08
Ответ дляКотомафия
Я бы ей никогда не рекомендовала такой объем белков и жиров, это во-первых. Откуда вообще взялись эти числа? Во-вторых, с какой стати я должна ей составлять меню, особенно с вашей подачи?
Котомафия• 30 октября в 18:17
Ответ дляФенте Фря
Бо ви зробили зауваження що до знежирених продуктів. Це індивідуальний розрахунок за тими данними що дала авторка. Чи ви тільки покритикувати прийшли?
Фенте Фря• 30 октября в 18:24
Ответ дляКотомафия
Чей расчет? Кто в своем уме мог дать рекомендацию 3 грамма белка на 1 кг веса, еще и на организм после родов и гв. С такими рекомендациями можно легко получить кучу проблем и еще больше усугубить и состояние здоровья, и внешний вид. По обезжиренным продуктам - это отдельный разговор. Все они своего рода маркетинговый ход + однозначный вред для любого здоровья.