В моїй хаті моя правда• 30 октября 2025
Взорвалась посылка на почте в Киеве!
Девочки, не забирайте посылки, если точно знаете, что не ожидаете ее. Вот недавно девочки писали, что приходят странные посылки, уже оплаченные.
Видимо, это тот самый случай. Кто-то открыл.
В моїй хаті моя правда
• 30 октября 2025
Пишут:
Взрыв посылки произошел в сортировочном центре «Укрпочты» в Соломенском районе Киева. В результате инцидента пострадали пять сотрудников, сообщает издание «Страна.ua» со ссылкой на полицию.
По предварительной информации, взрывное устройство было заложено в почтовое отправление.
Я думаю, что взрывное устройство могло в обычной посылке быть.
Анонім Секретар• 30 октября 2025
Написано, что это на сортировочном центре произошло. Вряд ли там открывают посылки.
В моїй хаті моя правда
• 30 октября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Значит, бросили посылку, оно и сдетонировало((
Янка-угомонись• 30 октября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Відкрили, бо це було відправлення за кордон, їх перевіряють.
Анонім Секретар• 30 октября 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Но в любом случае это не получение потребителем на почте
ЛісАпетная• 30 октября 2025
Это взрыв на соотировочном центре. И посылки были зарубеж. Нашли еще одну, которая не взорвалась.
Трусиковед• 30 октября 2025
Ужас, тоже шокирована. Те работники и так копейки получают, еще и ранения на работе
Люблю Украину• 30 октября 2025
АКБ/павербанк на ура міг рванути, а димари вогня і іскор від такого побільше як від пластиду
Тому не робіть передчасну паніку...от заборонять пересилку АКБ от тоді і будите панікувати
В моїй хаті моя правда
• 30 октября 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Выше девочки написали, что нашли еще одну, которая не взорвалась. Выходит, все таки взрывное устройство
Сладкий лимончик• 30 октября 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Ого... Перший раз за павербанки таке читаю, дякую вам за інформацію.
А чого вони можуть вибухати?
Партизанка• 30 октября 2025
Интересно, как часто вам приходят посылки, которые вы не заказываете? Соответственно, которые не требуют оплаты за доставку?
В моїй хаті моя правда
• 30 октября 2025
Ответ дляПартизанка
На Советчице я два раза читала про такие отправления. Видимо, вот только волна пошла
Якось так і живу• 30 октября 2025
Ответ дляПартизанка
Зачем тогда их забирать
Ms. Доброта• 30 октября 2025
Посылка взорвалась при разгрузке в отделении Почты России в Москве, из неё выкатилась граната
По данным SHOT, взрыв произошёл сегодня рано утром при разгрузке машины на Лётчика Бабушкина, 38. Сотрудники испугались громкого хлопка — из посылки пошёл дым, её разорвало, а внутри виднелась зелёная граната.
Люблю Украину• 30 октября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
А чого вони можуть вибухати?
Пошкодили в процесі транспортування
Заводський брак, відповідне замикання і феєрверк
Коротке замикання і як наслідок перегрів і феєрверк
Ну 99% випадків то при зарядці вони взриваються/горять
Ms. Доброта• 30 октября 2025
В Санкт-Петербурге суд отправил под стражу Газинура Шамсиева, принесшего в отделение почты посылку, которая затем взорвалась.
Ms. Доброта• 30 октября 2025
В отделении почты в Санкт-Петербурге взорвалась посылка. По информации МЧС, в этот момент в здании находились 10 челове
Ms. Доброта• 30 октября 2025
В московском отделении Почты России взорвалась...
ura.news›news/1052741888
В Москве в отделении Почты России взорвалась посылка
ura.news›news/1052741888
Сладкий лимончик• 30 октября 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Пошкодили в процесі транспортування
Ще раз дякую. Не буду залишати на зарядці на ніч power bank.
Ms. Доброта• 30 октября 2025
Посылка взорвалась в руках девушки в Троицке.
m.ok.ru›group/52574216781995/topic/155718185955499
После взрыва начался пожар, который уже потушили, у 22-летней пострадавшей сильные ожоги лица
Сладкий лимончик• 30 октября 2025
Ответ дляMs. Доброта
ura.news›news/1052741888
Маня, зачем нам этот бред? Мы обсуждаем то, что случилось в Киеве.
Ms. Доброта• 30 октября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
варя посылки взрываются у вас на россии постоянно.
Зяблик протестант• 30 октября 2025
Ответ дляMs. Доброта
Навіщо ви спамите? Вам зайнятися нема чим?
Ms. Доброта• 30 октября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
а почему на россии постоянно взрываются посылки?
Ms. Доброта• 30 октября 2025
мдяя..опять темка шоколадо мертветчуковской ботни пошла не в то русло
Сладкий лимончик• 30 октября 2025
Ответ дляMs. Доброта
Мне всё равно что на России взрывается, я в Украине живу.
Ms. Доброта• 30 октября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
и то правда.там взрывы постоянно
Силиконочка• 30 октября 2025
Ответ дляMs. Доброта
хто поставив сумний смайл ? то ж на болоті сталось