Королева краси• 30 октября в 19:14
Товар на таможне уже скоро 3 недели.
Девочки, по не знанию я попала.
И ничего не изветно.
Купила купальник в стразах для художественной гимнастики и заказала пересылку с Украины в Европу.
И посылка моя застряла где-то на границе, ее стоимость, примерно ,200 евро. Куральник б/у.
Ничего никуда не приходит мне, ни смс , ни на почту... я не знаю, что делать. В новой почте тоже ничего не знают. Типа на таможне ждут от меня документов, но каких и куда.. каеец(
Что мне делать?
И ничего не изветно.
Что мне делать?
Статус Ква• 30 октября в 19:17
Как узнали, что ждут документов? С таможней связывались по номеру посылки?
Королева краси
• 30 октября в 19:20
Ответ дляСтатус Ква
Звонила на новую почту- через них пересылала, но они не сильно знают где она. В первый лень говорили что она уже скоро приедет , а теперь , что она на таможне и ждут доки там, но не сообщают мне ничего...
Королева краси
• 30 октября в 19:27
Ответ дляФантазерша
Подивіться, що тут написано по останньому її місцю знаходження
То же что и на новой почто пишут.
Вот где она находится????
Файна дівка• 30 октября в 19:30
вам повинно прийти на емейл щодо оплати налогов, шукайте лист, спам можливо.
Королева краси
• 30 октября в 19:32
Ответ дляФайна дівка
Не має і не було. 100 раз дивилась.. чекаю ще
Файна дівка• 30 октября в 19:34
Ответ дляКоролева краси
емейл вірно вказан? або шукайте польску митну службу, пишіть їм запит.
Дивно що НП нічого вам не каже.
Королева краси
• 30 октября в 19:36
Ответ дляФайна дівка
Дивно що НП нічого вам не каже.
Вірно.. дякую, спробую написати полякам.