В моїй хаті моя правда• 30 октября 2025
Взорвалась посылка на почте в Киеве!
Девочки, не забирайте посылки, если точно знаете, что не ожидаете ее. Вот недавно девочки писали, что приходят странные посылки, уже оплаченные.
Видимо, это тот самый случай. Кто-то открыл.
АсобеннАя• 31 октября 2025
Ответ дляНе любовница
Это вы мне в 5 утра советовали? До 5-ти думали-думали и придумали. Вы бы лучше себе это в 23.00 говорили и делали. Недосып явно плохо влияет на ваши когнитивные способности.
Или вы из Америки строчите? Тяжко вам, совсем поговорить не с кем. (Не) сочувствую
Не любовница• 31 октября 2025
Ответ дляАсобеннАя
Проблем нет? А зачем вы мне ответили
Три часа ждали, чтоб ответить, как я вам безразлична.
Не пишите мне больше. Сможете удержаться?
Вы не знаете, где в постах время ответов? Таблетки нужны не мне. И ещё очки. Запишитесь на приём
АсобеннАя• 31 октября 2025
Ответ дляНе любовница
Проблем нет? А зачем вы мне ответили