Стрекозей• 28 сентября в 02:16
Объясните по промокодам Укр почты
Девочки, кто скачивал в приложении новую версию кабинета Укрпочты,там приходят в подарок три одноразовых промокода на бесплатную доставку, подскажите,пожалуйста, они действуют только если я отправляю или при получении тоже?
Стрекозей
• 28 сентября в 04:32
Ответ дляСонячний день
Спасибо огромное!
Голубая фишка• 30 сентября в 14:45
Скачала новое приложение, но промокодов нет. Они потом прийдут или сразу должны были?
Стрекозей
• 30 сентября в 23:35
Ответ дляГолубая фишка
Должны сразу, я уже 2 сегодня использовала
Голубая фишка• 01 октября в 20:48
Ответ дляСтрекозей
Так и не пришли.
Стрекозей
• 01 октября в 21:16
Ответ дляГолубая фишка
Так и не пришли.
А какое Вы приложение скачивали?