МУСЯкомарова• 30 октября 2025

Как относитесь к подобному декору автомобиля?

Как вам такой и подобные декоры на авто?Например такой в декабре?
Результат:
вже голосів: 83
50 (60.24%) Глупо
27 (32.53%) Класс,мило!
6 (7.23%) Не знаю
ЯяяКакаджамбо• 30 октября 2025
Черти шо
Кили и Манджаро• 30 октября 2025
Не люблю такое , так же как и мягкие игрушки , руль со стразами и так далее . Мне нравится чистая машина и без всякой мишуры
Успокойся_Успокойся• 30 октября 2025
Забавно) у нас прошлой зимой во дворе так одно авто наряжали. Другое долго стояло с ресницами на фарах (владелица наращивает)
Ms. Откровенность• 30 октября 2025
Ну если только мне 16, то норм. Но мне уже два раза не по 16.
Пишна молодиця• 30 октября 2025
Прикольно. Але я б заборонила. Бо увагу особисто мою привертають і я відволікаюся від дороги.
пані Солоха• 30 октября 2025
Отлично. Люблю весёлых людей, а не зануд
Слава Українi• 30 октября 2025
якщо у людини є настрій зробити свою автівку прикольнішою - дуже круто ставлюся. але ж не магазинним декором, це вже досить тупо і стандартно.
ЛолитаНеРазлита• 30 октября 2025
Олень 🫎 едет, что здесь непонятного
Пиши-пропало• 30 октября 2025
Мне нравится, когда человек может выразить себя ещё и таким образом. Чувствуется, что я слава Богу уже не в совке.
Меломанка Маланка• 30 октября 2025
Сестра їздить з чорним дракончиком на даху. До неї вже раз 50 підходили, і казали, що на її машині ворона здохла.
Nathalie27• 30 октября 2025
Мило, коли весь цей декор чистий і новий. Не подобається, коли він в пилюці і брудний. Собі б таке не ставила.
Медсестричка• 30 октября 2025
А эти драконы на машинах, в чем прикол??? Хрень какая-то..
Мира всем• 30 октября 2025
Ответ дляПиши-пропало
А другим способом привлечь внимание не умеете? Печально.
Сочувствую вам. Значит,больше ничем вы не интересны.
Кusalochka• 30 октября 2025
Очень нравится, но на чужих авто. Хотя у меня как-то на отрубленная рука на торпеде была к празднику
ЖаннаНеАгузарова• 30 октября 2025
Сразу видно, олень едет 😁
Пиши-пропало• 30 октября 2025
Ответ дляМира всем
😂
Поросенка• 30 октября 2025
Ответ дляМедсестричка
Издалека особенно в пасмурный день очень похож на прилипшего дохлого голубя
Kateryna-S• 30 октября 2025
Какие вы в большинстве своем нудные и не креативные!
Проработник• 27 ноября 2025
Прикольно звичайно.
Але моя подруга купила собі машинку в потім їй захотілося вії на фари передні поставити.
Ну цікаво звичайно.
Тільки от після трьох місяців покатушек з віями на машині чомусь весь капот в царапинах від тих вій на фарах.
Довелося подрузі перефарбовувати капот автомобіля через накладні вії машини.