Добрая свекровь• 30 октября 2025

7й километр. Одесса. Что там сегодня было?

Мне без сахара• 30 октября 2025
Та ничего. Тцк перевернулись на бусе, а добрые люди помогали его поднять и стекла вставляли, только не получилось.
Вареничніца• 30 октября 2025
Нашли, где ловить ухилянтов
Мне без сахара• 30 октября 2025
А ещё тцк поняли, что в эту игру можно играть вдвоём. Эххх, весело было.
Контрольница• 30 октября 2025
Достали тцкашников из буса, бус перевернули
И хотели бить
Какие -то люди не допустили именно бойни, но гадов попустили и выгнали
Одесситы молодцы !
МеняАЖтрусит• 30 октября 2025
Но кто-то очень умный снял всех помощников на видео и выложил в сеть. 🙄
Мне без сахара• 30 октября 2025
Ответ дляКонтрольница
И хотели бить
Одесситы молодцы !
Та не было такого. Сами ехали и перевернулись. Им ещё помочь пытались.
Ну как в тцк, когда от эпилепсии умирают.
Ну вы в курсе.
Контрольница• 30 октября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Там много снимали
И всех снимали. Бус такое
Главное, никого не убили
Но, пусть боятся
Контрольница• 30 октября 2025
Ответ дляМне без сахара
Ну вы в курсе.
А да, точно
Это русское ИПСО, я забыла
cTpawHoegeJIo• 30 октября 2025
Вообще-то это все ИИ... У нас граждане мирные и никого не гонят на войну, такое только на рашке...
МеняАЖтрусит• 30 октября 2025
Ответ дляКонтрольница
Там много снимали
И всех снимали. Бус такое
Главное, никого не убили
Но, пусть боятся
Сомнительная победа. Вряд ли они простят, могут сделать показательную порку. Ну будем посмотреть в ближайшую неделю.
Сейчас в Одессе повышенная опасность гриппа и ковида и лучше носить маску, безопаснее.
МеняАЖтрусит• 30 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я сама видела, это снято в самарской области.
Мне без сахара• 30 октября 2025
Ответ дляКонтрольница
А да, точно
Это русское ИПСО, я забыла
Конечно ИПСО. Где вы хоть плохое слово за тцк слышали? У меня вон недавно в тернопольской области знакомого вежливо остановили, на квест в подвале свозили и сразу в 3 дшб определили.
Аххх, какие современные, даже квест бесплатный сделали, шарят в конкурсах.
МеняАЖтрусит• 30 октября 2025
Еще в Одессе Пушкина забили досками по просьбам трудящихся. И написали на тех досках добрые слова. Хотя может и хорошо, что Пушкин не видит такую Одессу.
Контрольница• 30 октября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это очень потужная боротьба с русскими. Правда, давно мертвыми
Мне без сахара• 30 октября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Теперь точно переможемо.
Ну а как вы хотели?
ElinaH• 30 октября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Как только убрали трухана? Совпадение?
Контрольница• 30 октября 2025
Ответ дляМне без сахара
Не так давно, мужчину уронили
Случайно
Он умер в больнице, но это не у нас
Наверное, такого у нас не бывает
cTpawHoegeJIo• 30 октября 2025
Ответ дляКонтрольница
Не так давно, мужчину уронили
Случайно
Он умер в больнице, но это не у нас
Наверное, такого у нас не бывает
Он сам упал.
Мне без сахара• 30 октября 2025
Ответ дляКонтрольница
Не так давно, мужчину уронили
Случайно
Он умер в больнице, но это не у нас
Наверное, такого у нас не бывает
Та то не уронили, то полы были помыти, а он пошёл по помытому.
Эххх, какая глупая смерть.
ElinaH• 30 октября 2025
Ответ дляКонтрольница
Это расизм! Он же афроафриканец по деду!
Контрольница• 30 октября 2025
Ответ дляElinaH
Я и это забыла
Да, вы правы
Учили когда-то ( в школе ) страшно сказать, что чему то в школе ещё учили
Тогда
Мне без сахара• 30 октября 2025
Ответ дляElinaH
Вы просто не понимаете. Этот памятник не давал нам победить!
Теперь все будет потужно и переможно.
Контрольница• 30 октября 2025
Ответ дляМне без сахара
Теперь все будет потужно и переможно.
С Екатериной не прокатило
Это попытка. Следующий шанс
Мне без сахара• 30 октября 2025
Ответ дляКонтрольница
С Екатериной не прокатило
Это попытка. Следующий шанс
А вот когда потемкинскую лестницу зальем бетоном, то точно раше конец. Сделаем там американскую горку.
_Леся• 30 октября 2025
Ответ дляКонтрольница
Я и это забыла
Да, вы правы
Тогда
Вот! Все из-за этого. А не учили бы никого в школе и жили бы спокойно и радостно. Школа - вред, я давно говорю.
_Леся• 30 октября 2025
Ответ дляМне без сахара
А сколько ТЦ из стекла и бетона там можно поставить. Или отелей. А то настроили всякой фигни, доходов ноль, одни убытки.
Мне без сахара• 30 октября 2025
Ответ дляТехноложка
Я в Одессе лет пять не была. Там лестницу ещё не переименовали? Может она уже Бандеры?
МеняАЖтрусит• 30 октября 2025
И срочно переименовать в Коцубеево, вот прям первоочередная задача. Спутать все планы врагу.
Да и по сути верно будет.
Я шалунья• 30 октября 2025
Ответ дляКонтрольница
Там много снимали
И всех снимали. Бус такое
Главное, никого не убили
Но, пусть боятся
Ну снять можно, но выкладывать...подписали приговор помагателям(((
маска Ілона• 30 октября 2025
Одесса хочет быть свободной, поэтому на каждом пеньке сейчас лежат агитки....Северная Корея нам машет на горизонте....