Простецкая• 30 октября в 22:36
А со Львова в Киев 1-2 ноября возможно купить билет?? Ужас(
Смотрю на 1-2 ноября, нету совсем жд билетов((( и ранее особо не было. Что делать девочки, покупать у перекупщиков в три дорого?((
Фляшунька• 30 октября в 22:37
Идти к поезду и просится к проводнику как вариант. Если срочно надо ехать. Рассмотреть варианты автобуса, бла бла кар
Чемна панночка• 30 октября в 22:40
ну пишут что в день выезда в 8 утра билеты могут проскочить. я не стала рисковать, то видела, что проскочило пару штук таки.
Чемна панночка• 30 октября в 22:42
Ответ дляOljchik
И в любое другое время. Надо постоянно мониторить или поставить автовыкуп
автовыкуп стоял 5 дней, за два дня до даты нервы сдали и пришлось переигрывать. итого неделя до выезда. автор шось оч поздно кинулась
Дона Ко Ко• 30 октября в 22:46
Не гоню• 30 октября в 23:05
Купіть на автобус квиток. Вони на Київ кожну годину їздять і завжди є.