Зараз на дієті• 31 октября в 01:00
Кешбек
Цікаво чи прийде кешбек за серпень?
Зараз на дієті
• 31 октября в 19:27
Ответ дляПодмигашка
Не за что хлеба купить?))
За а август 2100,за сентябрь 1240 грн кешбека, за октябрь 1100 грн, хотелось бы этими деньгами за свет заплатить, хлеба не Ем, дети тоже не едят хлеб, пеку им лаваши сама, не могу найти лаваши, чтоб детям вкусно было.
Подмигашка• 31 октября в 19:31
Ответ дляЗараз на дієті
1000 уже не деньги, в магазин только на минимум какой то хватит. Можно потерпеть. Тем более акция спонсируется европейскими деньгами. А МВФ требует снизить курс гривны, как заложено в бюджете,и из-за этого тянет с траншем.
Зараз на дієті
• 31 октября в 20:01
Ответ дляПодмигашка
У меня в семье 10 человек, 1000 - это 4 кг кур филе. Для меня и 1000 важна, за свет себе и свекрам и родителям плачу, выходит 4300 ежемесячно. Хоть кешбек часть компенсирует.
Подмигашка• 31 октября в 20:10
Ответ дляЗараз на дієті
Это всего лишь акция, на которую не стоит особо надеяться. Закончиться спонсорские деньги-ее отменят.
Смысл европейцев был в том, чтобы украинцы научились поддерживать своего национального производителя.У них это уже в прошлом.Хоть они и в Евросоюзе живут,но в магазине каждый старается поддержать своего товаропроизводителя.Особенно это в Британии заметно.
Зараз на дієті
• 12 ноября в 00:12
Ответ дляПодмигашка
Ловите свой кешбек, кто плакал.
Нету ещё
Зараз на дієті
• 12 ноября в 00:27
Ответ дляПодмигашка
Будет Сенс уже есть. И Аваль
Ага, жду, у меня Монобанк