Фенте Фря• 31 октября в 08:44
Люди, когда вы перестали быть людьми?
Неоднократно читаю здесь гадости про ВПО и бедных людей. Но выселять человека, который в беде с детьми и лишился средств к существованию. Одобрять это. Это дно! Что случилось с обществом? Откуда такая запредельная жестокость и отсутствие эмпатии? Упасть страшно! Не то что руки не подадут, так ещё и забьют ногами насмерть!
Фенте Фря
• 31 октября в 08:46
Ответ длячаревна
Это здесь такие, под анонимом, в жизни люди человечней и добрей
О Господи! Маня, человечность и вы - два антипода!
Король дивана• 31 октября в 08:46
А скільки сімей з дітьми особисто Ви поселили у себе без оплати?
Король дивана• 31 октября в 08:50
Ответ длячаревна
Бо залежить від обох сторін.
Коли у нас почалися обстріли, то мою знайому запросила до себе інша, просто інтернет -подруга, віддала квартиру тимчасово, ще й зустріла з повним холодильником продуктів.
Але ж вони обидві адекватні.
Якщо людина просто має дітей і вважає, що за те їй весь світ винен, то так не буде.
Але ж вони обидві адекватні.
Повітруля• 31 октября в 08:51
О чем вы ? Помню в 22 в марте как селили в Ужгороде и только $ сама лично платила . Как по мне это должна власть думать о таких людях но к сожалению такого никогда не будет
Кавуся• 31 октября в 08:51
не путайте со сволочами.
люди людьми так и остались. просто их немного.
Угги в горошек• 31 октября в 08:52
Звідки віра в те, що реальність і порадниця є одне й те саме?
Фенте Фря
• 31 октября в 08:52
Ответ дляКавуся
не путайте со сволочами.
Посмотрите на форум. Издеваются над страждущими, бедными, переселенцами. Как будто в психушке эти люди лежат.
Сиреневенькая• 31 октября в 08:53
Ответ дляФенте Фря
А ви нічим не краще отих людей .
Леди_в_ночи• 31 октября в 08:54
Всех не обогреешь - это факт. Наши люди в большинстве не ценят помощь. Мне как-то сказали сакральную фразу: это их выбор. Теперь я ее применяю тоже. ко всем. Если что-то случается - это выбор каждого человека и он несёт ответственность за него. Скажу на опережение, я тоже ВПО и все прелести ощутила на себе
Фенте Фря
• 31 октября в 08:54
Ответ дляСиреневенькая
А ви нічим не краще отих людей .
Откуда Вам знать? Если подсвечиваю данную проблему и выступаю против жестокости, уже лучше чем они!
Конотопська відьма• 31 октября в 08:54
Рубрика неожиданна).
По теме: она поэтому и агрессивна, что в меньшинстве и мир не прогибается по ее щелчку
Конотопська відьма• 31 октября в 08:56
Ответ дляЛеди_в_ночи
Пока обстоятельства не стали сильнее Вас, можно продолжать прикрываться любыми ’сакральными фразами’
Фенте Фря
• 31 октября в 08:56
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какой цинизм. Нищие пенсионеры, люди неимущие без жилья, наши граждане работающие за копейки. И Вы пишите, что это их выбор. Даже слов не подобрать, как назвать Вас после этого. Меня воспитали человечной личностью, добрее надо быть к людям.
Чекаю завтра• 31 октября в 08:56
Ответ дляФенте Фря
Скілтком дали житло безкоштовно?
Сиреневенькая• 31 октября в 08:58
Ответ дляФенте Фря
Доброта так і пре з вас .
Фенте Фря
• 31 октября в 08:59
Даже в этой теме, можно прочитать ответы от жестоких людей. Форум - как зеркало общества.
Мадам Подлинник• 31 октября в 09:00
Ответ дляЧекаю завтра
Скілтком дали житло безкоштовно?
В мене безкоштовно живе подруга ВПО з Херсону.
А на порадниці можу писати те, що вважаю за потрібне, іноді не дуже приємні речі.
Який взаємозв´язок?
Налогообложу• 31 октября в 09:00
Ответ дляФенте Фря
Слухайте, я мала необережность тут пожалітися, що переживаю за чоловіка, який на війні.
Знаєте, що мені написали?
Чого ти ниєш! Ти що в окопі з ним, чи що?
Зате він по сто тисяч получає. Мало тобі?
Чиста емпатія, тааак...
Знаєте, що мені написали?
Чиста емпатія, тааак...
Капитанша• 31 октября в 09:02
Мы в Польшу ехали как переселенцы, жили у одной семьи, (в комуналке вообщем) мужчина хозяин, такой порядочный, слова плохого не скажет, убедилась я в этом за 3 месяца проживания у них, но по физиономии всегда было понятно, что его это всё достало. Как бы тоже своя семья, а тут ещё мы упали с неба.
Просто есть такие люди, которые будут до последнего молчать и терпеть, а другие кусок хлеба пожалеют.
черная мамба• 31 октября в 09:11
Ответ дляФенте Фря
Вы сейчас сильно преувеличиваете.
Леди_в_ночи• 31 октября в 09:11
Ответ дляКонотопська відьма
А что ещё остается делать? Каждый ищет вариант, с которым ему легче живётся.
Кіна не буде• 31 октября в 09:11
Ответ дляФенте Фря
Покажите тему.
ЛеньГуглить_правда• 31 октября в 09:11
Я очень всем сочувствую, но просто не могу помочь. Сами содержим родителей. Считаю, что наша страна для впо ничего не делает и почти ничем не помогает
Очень жаль людей. У меня прожила такая семья по соседству
Очень не хотели уезжать из Украины
Но летом все таки уехали в Польшу
Не тянули больше
Очень не хотели уезжать из Украины
Но летом все таки уехали в Польшу
Не тянули больше
Раз одела не бу• 31 октября в 09:13
Уверена, что вы и есть Автор предыдущей провокативной темы про впо.
Кіна не буде• 31 октября в 09:13
Ответ дляФенте Фря
Скольких ВПО Вы поселили у себя? Скольких людей взяли на обеспечение? Предоставили им работу?
Простоваля• 31 октября в 09:14
А є ще ті, хто вірить в реальність історій, написаних на цьому форумі? Розважаються, хто як може, по своєму глузду