Фенте Фря• 31 октября в 08:44

Люди, когда вы перестали быть людьми?

Неоднократно читаю здесь гадости про ВПО и бедных людей. Но выселять человека, который в беде с детьми и лишился средств к существованию. Одобрять это. Это дно! Что случилось с обществом? Откуда такая запредельная жестокость и отсутствие эмпатии? Упасть страшно! Не то что руки не подадут, так ещё и забьют ногами насмерть!
Леди_в_ночи• 31 октября в 09:15
Ответ дляФенте Фря
Какой цинизм. Нищие пенсионеры, люди неимущие без жилья, наши граждане работающие за копейки. И Вы пишите, что это их выбор. Даже слов не подобрать, как назвать Вас после этого. Меня воспитали человечной личностью, добрее надо быть к людям.
Давайте без цинизма: что сделали конкретно вы? Ну, кроме как написали здесь пост) в
Ведь можете поселить к себе ВПО, покупать продукты и вещи нуждающимся, поделится своей едой! Или вы с окопа пишите, помогая нашим военным? Только на деле, все только рассказывают красиво))) по крайней мере я не лицемер)
Valentina shop2020• 31 октября в 09:16
Ответ дляКіна не буде
Скольких ВПО Вы поселили у себя? Скольких людей взяли на обеспечение? Предоставили им работу?
Вы чуть высоко взяли,тут говорят просто о.человечности,о доброте,но увы тут ее нет,грызут друг друга как псы,завидуют тем копейкам для впо
Кіна не буде• 31 октября в 09:17
Ответ дляValentina shop2020
А зачем говорить об абстрактном? Человечность, эмпатия - она как раз в конкретном.
Не видела чтобы завидовали ВПО.
Пацаааааааан• 31 октября в 09:23
Ответ дляФенте Фря
Ботоманя в чёрном списке
а что там вы о человечности?
Пацаааааааан• 31 октября в 09:24
Ответ дляФенте Фря
Посмотрите на форум. Издеваются над страждущими, бедными, переселенцами. Как будто в психушке эти люди лежат.
Вы себе забрали хотя бы 5 человек переселенцев?
Мелочунь• 31 октября в 09:46
Интересно будет, если обе темы - с обсыранием придуманных ВПО в селе и эта - от одного и того же автора
Сплюшка• 31 октября в 10:03
Ответ дляФенте Фря
Откуда Вам знать? Если подсвечиваю данную проблему и выступаю против жестокости, уже лучше чем они!
Де ви і що висвітлюєте? Підказка писати на анонімному форумі всі какашка, я красавца, це називається хвилю себе в своїх очах))
Нічим ви не краще, ще одна людина яка пише гадості про інших...
Бибер-анонимер• 31 октября в 10:13
Простите, но читая Вас, понимаю, что сами то ушли не далеко от тех, кого пытаетесь тут засудить!
Леди Репях• 31 октября в 10:59
Так погодите. В той теме 70% против автора и большинству жаль женщину. К кому вы обращаетесь?
Леди Репях• 31 октября в 11:02
Ответ дляЛеди_в_ночи
Всех не обогреешь - это факт. Наши люди в большинстве не ценят помощь. Мне как-то сказали сакральную фразу: это их выбор. Теперь я ее применяю тоже. ко всем. Если что-то случается - это выбор каждого человека и он несёт ответственность за него. Скажу на опережение, я тоже ВПО и все прелести ощутила на себе
Удалено администрацией...
Херсон це Україна• 31 октября в 11:35
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так це ваш вибір. От тепер страждайте і мучтесь. Бо ви це обрали.
Херсон це Україна• 31 октября в 11:40
Я б людьми таких не називала, прямоходячі тварини, лисі мавпи. Людей лишилося дуже мало. Більшість деградує від особистого стресу.
Копуша• 31 октября в 11:40
Ответ дляКавуся
не путайте со сволочами.
люди людьми так и остались. просто их немного.
’Худших всегда большинство’ (с)
Копуша• 31 октября в 11:42
Ответ дляФенте Фря
Кстати, даже слышала такую теорию, что наша планета есть такой себе дурдом
Копуша• 31 октября в 11:50
Ответ дляФенте Фря
Согласитесь, что такие форумы - это не самые экологичные места и психологически здоровым людям здесь делать нечего, да и не интересно просто.

Здесь в разной мере травмированные люди.
А таких 95%, если не больше.
Так что ждать светских реверансов и примеров человечности не приходится.

А в странах, где фильтруют высказывания, это просто уголовно наказуемо (хамство, нападки, агрессия)

Так себя вести в реальной жизни большинству невозможно, да и просто опасно, вот и сливают невысказанные в реальной жизни обиды и страхи.
Копуша• 31 октября в 11:52
Ответ дляКіна не буде
Не нужно селить и обеспечивать, если нет такой возможности, а ее у большинства нет.
Не нужно гнобить и изгонять из общества
Конотопська відьма• 31 октября в 12:14
Ответ дляЛеди_в_ночи
А что ещё остается делать? Каждый ищет вариант, с которым ему легче живётся.
Тогда какие претензии к пострадавшим? Они же тоже ’ищут варианты, с которыми им легче живется’
Леди_в_ночи• 31 октября в 12:19
Ответ дляКонотопська відьма
А где вы увидели мои претензии к ним?
Леди_в_ночи• 31 октября в 12:20
Ответ дляХерсон це Україна
Я разве жаловалась? Прошла через все круги ада - это мой выбор) сейчас осталась в этой стране - это тоже мой выбор) ни на кого не перекладываю ответственность и не виню- живите с этим))))
автор Фенте Фря • 31 октября в 12:26
Ответ дляЛеди_в_ночи
А последние причём? Сброд и отморозки. А нуждающимся людям нужно помогать.
автор Фенте Фря • 31 октября в 12:26
Ответ дляValentina shop2020
Всё верно
Леди_в_ночи• 31 октября в 12:38
Ответ дляЛеди Репях
Удалено администрацией...
Выбор в том, чтобы сидеть страдать и ждать помощи от других, или подстраиваться под ситуацию и адаптировать свою жизнь под сложившиеся обстоятельства
Леди_в_ночи• 31 октября в 12:42
Ответ дляФенте Фря
Как в определяете кто нуждается, а кто нет? И вы так и не ответили на вопросы. Сидеть и делить людей на хороших и плохих, а после разводить демагогию - хороший диванный эксперт )
Леди_в_ночи• 31 октября в 12:44
Ответ дляValentina shop2020
’а поговорить’, ’просто’ тема для срача .
Леди_в_ночи• 31 октября в 17:35
Ответ дляФенте Фря
Знаю ’нуждающихся ’, которые рожают детей каждый год, не работают и постоянно выживают за счёт ’благодетелей’. Познакомились, когда служба по делам детей пришла выяснить, почему дети собираются по соседям! Так горе-мама ещё и всех нагнула, что мол они не помогают, поэтому детей кормит нечем! Чем всё закончилось: сельская рада выдели дрова, продуктовые наборы, а ’мама’ -жертва самая бедная и несчастная. Вот такие нуждающиеся!
Давайте ещё историю, когда детей в 11 классе вывозят через границу и завозят назад и они по Квоте как ВПО поступают на бюджет ещё и пособие получают. В это время родители покупают квартиру во Львове - всех все устраивает. И это не единичные истории. А со стороны все нуждающиеся.