Без Баяна• 31 октября в 12:25
Любимки мультяшки детства.
Девочки, а у вас есть такой любимый мультяшный персонаж из мультиков детства, что если бы вы случайно увидели скажем пижаму, чашку или полотенце с его изображением то обязательно бы купили не раздумывая?
Амелі на мілені• 31 октября в 12:27
у меня нету, но моя подруга обожает чашечку и чайник из мультика красавица и чудовище и я ей покупала это как то в подарок и восторга было просто море))))
Неваляшкина• 31 октября в 12:29
Чтоб аж такой любимый, нету.
Но есть просто мульт который я обожала в детстве - Одинокие привидения (1937года)
Леопардові панчохи• 31 октября в 12:31
У меня есть худи с Гарфилдом, кофта и футболка со Стичем, кофта с покемонами. Чехол на телефоне с Наруто. Но я не могу сказать что это прям мои «любимки с детства» )
дамаБезСобачки• 31 октября в 12:32
Волк из жил-был пес, страус ( руки, ноги и хвосты) едика с лошадкой тоже можно) большой ух. Но это скорее чашки бы были)
Смячиком• 31 октября в 12:35
Нет, вообще таким не страдаю. Мультики я , конечно, любила, но зачем мне сейчас такое полотенце или пижама?
Нашли в капусте• 31 октября в 12:36
Так чтобы детства нет (разве что Бременские Музыканты и Жил-был Пес), в подростковом возрасте смотрела то что хлынуло на экраны - Утиные истории, Мишки Гамми, и какой-то там был про Гаечку и прочих. С сыном позднее смотрели Николодиум - Аватар, наверное больше всего понравился. Нашла его недавно на резке, но примерно на третьей серии бросила, уже не то пальто
Бубль Гум)• 31 октября в 12:55
В дитинстві обожнювала ляльок Барбі, але в дорослому віці речі з принтами Барбі не купую.