Работать надо• 31 октября 2025

Вам не кажется это чем то очень странным?

Девушка в 25 лет решила навестить воспитательницу из садика в котором была 20 (!!!) лет назд
Трільчиха• 31 октября 2025
Нет
Радуга-дуга• 31 октября 2025
И шо? Значит хорошая воспитатель была раз человек спустя 20 лет хочет встретиться. Я своих днем с огнём избегаю
Твоя подружайка• 31 октября 2025
Нет.
Диверсификация• 31 октября 2025
Девушка, навещайте. Разрешаем)
Стриптизерка• 31 октября 2025
а чем это странно?
Кукарачка• 31 октября 2025
Не кажется . Мы на встречи выпускников нашу классную руководительницу приглашаем , хотя школу закончили в 1989 году .
Харчовий тріль• 31 октября 2025
Мне это кажется не то что не очень странным, а абсолютно нормальным! Была бы у меня хорошая воспитательница, а не которая меня била, то я бы с удовольствием к ней пришла в свой садик любимый… хочу плакать..
Черный Ловелас• 31 октября 2025
Это что порция бредовых тем ни о чем?
Анонім Секретар• 31 октября 2025
Мне 45 лет, когда случайно встречаю своих воспитателей, всегда здороваюсь. Они меня узнают. Приятно. Но специально наверное бы не навещала.
Астоновитесь!• 31 октября 2025
Для меня странно, потому что я вообще не помню своих воспитателей😀 учителей школьных помню начиная с 5го класса
Дівчина Гілмор• 31 октября 2025
Мітить на місце виховательки