неДоПриличий• 31 октября в 18:37
Любимые конфеты бабушек
Девочки, а какие у ваших бабушек самые любимые конфеты?
Пушап Мі мі• 31 октября в 18:38
Моей уже нет. Но любила разные сладости. Больше всего зефир и разные шоколадные.
Хропочка з гривкою• 31 октября в 18:39
Ответ дляТень льва
Моя покойная бабушка очень любила профитроли с заварным кремом
Ооо)
Гурман была
Я тоже их очень люблю
Гурман была
Я тоже их очень люблю
12 галюцинаций• 31 октября в 18:40
Важко сказати. Коли бабуся була жива, цукерки були дефіцитні та і взагалі нічого толком не було. Вона пряники пекла і вергуни.
Пік Антна• 31 октября в 18:41
Нема таких. Моя мама любить халву. А у свекрухи цукор підстрибував, тому вона вже декілька років строго дотримується дієти. Раніше знаю полюбляла рошенівські людяники зелененько з білим плюсиком і бім-бом
Якщо казати про мою бабусю, то Київ вечірній
Тишком нишком• 31 октября в 18:41
Покійна бабуся все життя понад усе любила цукерки ’Рачки’ чи ’Ракові шийки’. Якщо пригощали іншими, то їла, звісно, й ті, але рачки в неї мали бути завжди. Навіть коли вже не могла їх розкусити, то просто смоктала, як карамельку.
Коли мовчу- приємна жінка• 31 октября в 18:44
Ответ дляТишком нишком
Може, Рачки і Гусячі лапки? Бо я щось не пам´ятаю Ракові шийки.
Небоброїдка• 31 октября в 18:46
Или бабушки уже давно почили.
Но в голову приходят «Школьные» или «Премьера» , «Батончик»
Тишком нишком• 31 октября в 18:46
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ось. Були й такі)
Пушап Мі мі• 31 октября в 18:47
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Да, так они назывались раньше, раковые шейки, но суть та же потом уже рачки и т.д.)
Коли мовчу- приємна жінка• 31 октября в 18:48
Ответ дляТишком нишком
Ось. Були й такі)
Ой, не пам´ятаю. А може просто мені вони не попадалися.
Тишком нишком• 31 октября в 18:48
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Можливо. Я ще при сссері жила, то пам´ятаю.
Летала_НаМетле• 31 октября в 18:56
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
были
это те, которые в народе рачками и называют
«Раковые шейки» — сорт конфет, известный не позднее чем с начала XX века. История конфет туманна, их создание приписывают А. И. Абрикосову, М. И. Конради и Г. Н. Борману.
а потом их стали выпускать, как рачки
Летала_НаМетле• 31 октября в 18:57
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
параша до сих выпускает раковые шейки, как в совке! ГОСТ и прочие радости